Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Vitaliy-Sh:
Почему в России нет индустрии увлечений и хобби?

а где карта пития слабоалкогольных гавно-напитков и курения всякого гавна? чем не хобби?

Psycho:
А чо по радио говорил, что у тебя права 9 лет, а машины так и нет?

чорт.. права и правда 9 лет :) палюсь!

wizzer:
небось самую дешёвую из модельного ряда 🙄

вобще то это утюг.

Psycho:
Мне стало интересно, этот счастливчик находится среди зарегистрированных пользователей серча и поделится ли он с нами своей радостью?

не поделюсь :D

nuBo:
ребята Вы о чем? Домен моего начальника.

вот он пусть и продает.

NetBot:
Хехе.. Если со своим бетоном, проектами, нормами и рабочими, то может быть и построят. Но кто ж им даст то?

да и не довезут из китая то.. но сейчас строят китайцы супер-пупер завод по производству цемента

Китайцы круглосуточно строят в Рязанской области Серебрянский цементный завод.
12.08.2009
"Скорость и качество строительства компании "Чжэньцзян" просто изумительны. С ней не сравнится ни европейская, ни российская компания", — заявил генеральный директор цементного завода Владимир Федоровский. По его словам, строительство Серебрянского цементного завода — первый крупномасштабный проект компании "Чжэньцзян" в России. Заказчиком строительства является компания "Базэл Цемент" Олега Дерипаски. Как сообщмл Владимир Федоровский, сегодня на строительной площадке цементного завода Серебрянский активно работает строительный отряд из Китая численностью более чем 700 человек. С самого начала строительства работа не прекращается ни днем ни ночью. Менеджеры распределили систему сменного дежурства, рабочие выходят на работу в три смены, столовая также работает 24 часа в сутки. По словам китайского руководителя проекта Цю Чжэньнина, в настоящее время уже на 70%-80% завершены работы по заливанию бетона проектного объёма в 80000 кубометров.

так что ждем дешевый цемент. хотя походу когда это все задумывалось, то цены были побольше на него ;)

Neo79, я вас четко попросил урл, а вы только тратите мое время.. я не покупаю глубоко засекреченные сайты..

JimBeam2:
как на них правильно мягко наехать?

ну есть всякие организации.. у нас - роспотребнадзор например.. о нарушении законодательства в отношении потребителей можно туда накатать.

JimBeam2:
Правы ли они? Или просто отнекиваются от своих же правил?

по закону о правах потребителя (россия) обязаны вернуть деньги за не предоставленные услуги и посрать, что там у них написано.

<!--WEB-->:
Возможно, Вы считаете, что продаете больше, чем в действительности.

да на 2х копейках немудрено ошибиться :D

Всего: 38413