а где карта пития слабоалкогольных гавно-напитков и курения всякого гавна? чем не хобби?
чорт.. права и правда 9 лет :) палюсь!
вобще то это утюг.
не поделюсь :D
вот он пусть и продает.
да и не довезут из китая то.. но сейчас строят китайцы супер-пупер завод по производству цемента
так что ждем дешевый цемент. хотя походу когда это все задумывалось, то цены были побольше на него ;)
Neo79, я вас четко попросил урл, а вы только тратите мое время.. я не покупаю глубоко засекреченные сайты..
ну есть всякие организации.. у нас - роспотребнадзор например.. о нарушении законодательства в отношении потребителей можно туда накатать.
по закону о правах потребителя (россия) обязаны вернуть деньги за не предоставленные услуги и посрать, что там у них написано.
да на 2х копейках немудрено ошибиться :D