Ewsey, ну вы прямо выдумщик какойто.. на такие сайты с местами пр3-4 тиц от 1000 заявок поступает 10-15 в день, из них аппрувить можно только 3-5 штук - остальное просто страшно читать :)
ну и какой смысл снимать пару сотен ссылок, чтобы они потом 2-3 месяца набирались?
lastadm, в поезде перебрал ;)
и политика.
там на выбор - от масла до штуки баксов и все бартером продуктами производства ;)
типа широчайшие, дельты и трапеции неплохо выделяют из общего фона? :D
вобще как то странно Sim переключился на заманивание Zikama в Москву :D
а я один раз побухав с Буфом! :D
бухайте с нами - это хоть и дороже, но зато качественней и быстрее! :D
Костя, смотри договоришься - на след неделе я в москву собираюсь! :D
а чему завидовать то? :)
щас вот Буфу позвоню и пойдем в кино, а вы нам завидуйте! :D
про медведя не забудь! :D