Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Ewsey, ну вы прямо выдумщик какойто.. на такие сайты с местами пр3-4 тиц от 1000 заявок поступает 10-15 в день, из них аппрувить можно только 3-5 штук - остальное просто страшно читать :)

ну и какой смысл снимать пару сотен ссылок, чтобы они потом 2-3 месяца набирались?

motoman:
там где большие деньги

и политика.

max-seo:
Озвучте зарплату

там на выбор - от масла до штуки баксов и все бартером продуктами производства ;)

motoman:
1. По спортивному телосложению понятно, что сидеть вы не любите

типа широчайшие, дельты и трапеции неплохо выделяют из общего фона? :D

fireone:
скоро Евген в Москву приезжает... смотри и ты тоже договоришься Дим 😂

вобще как то странно Sim переключился на заманивание Zikama в Москву :D

BUFO:
Я запудрил мозги первому работодателю почитав 1 месяц форум :D

а я один раз побухав с Буфом! :D

бухайте с нами - это хоть и дороже, но зато качественней и быстрее! :D

Sim:
А кому из вас завидовать больше?

Костя, смотри договоришься - на след неделе я в москву собираюсь! :D

Sim:
Евген, вот сиди в своем питере и завидуй московским :D

а чему завидовать то? :)

щас вот Буфу позвоню и пойдем в кино, а вы нам завидуйте! :D

masterlak:
И еще голосовалку прикрутите к топику (пойду, не пойду, уже ходил...)

про медведя не забудь! :D

Всего: 38413