Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
meraleks:
Сам он чекает доноров по куче параметров. Удалять ссылки или нет пока решает пользователь.

ну если он чекает, то на кой фик эта прога?

meraleks:
Вот если бы еще Сапа не падала по 10 раз на дню и не меняла так часто апи, было куда прощще.

быгыгы. у всех работает, а тут падает.

сергей-034:
В любом случае, подняли шумиху, мол "Гениальный режиссер". Да и фиг с ним получил он этого Оскара эли нет. За какого нибудь слесаря из Мухосранска никто бы и слова не сказал. Все бы в один голос орали что его надо на электрический стул посадить. Закон один для всех! Америкосы любят показательные казни устраивать, так что если отдадут его им, попадет по полной...

на самом деле в случае сантехника это просто никого бы не интересовало. даже американское правосудие. а тут какойнить прокурор себе карьеру сделает.

pauk:
Да, сынок Иванова круто своего батяню наказал... И бегающие светофоры не помогли.

это ты о чем?

поздравляю 🍻

moldu:
Циник, пока тут тему не засрали умельцы, лучше потрите сообщение, если это конечно не очередная попытка отжечь.

+1. может закрыть?

я бы марилкой и лаком паркетным в пару слоев.

YAGR, странно что тебя интересуют бабушки :)

Redsa:
Ведь было пояснено, что будет создаваться новый сайт.

ну правильно. новый сайт руководство захочет пихнуть в ЯК?

в общем спор ни о чем, только аукцион покажет кто и сколько готов выложить за сайт.

Kimochi:
Если на сайте сменить название завода, контактные данные, разве этого не достаточно для того, чтобы обезопасить себя?
Потом, само домен не содержит в себе названия завода, какие могут быть притензии?

так то оно так, но тогда из Яки могут вытурить. и прощай тиц и все такое...

так что вот.. риски достаточно большие, покупать такой проект с окупаемостью более 6 мес не стал бы.

Redsa:
Во-первых, с заводом это согласовано.

тут есть определенные риски - сегодня согласовано, завтра - нет.

Redsa:
Во-вторых, если я сделаю сайт о кока-коле, Caca-cola на меня тоже в суд подаст?

100%. тем более если он будет практически официальным и в ЯКу внесен как "сайт завода Кока-колы" ;)

Всего: 38413