ну если он чекает, то на кой фик эта прога?
быгыгы. у всех работает, а тут падает.
на самом деле в случае сантехника это просто никого бы не интересовало. даже американское правосудие. а тут какойнить прокурор себе карьеру сделает.
это ты о чем?
поздравляю 🍻
+1. может закрыть?
я бы марилкой и лаком паркетным в пару слоев.
YAGR, странно что тебя интересуют бабушки :)
ну правильно. новый сайт руководство захочет пихнуть в ЯК?
в общем спор ни о чем, только аукцион покажет кто и сколько готов выложить за сайт.
так то оно так, но тогда из Яки могут вытурить. и прощай тиц и все такое...
так что вот.. риски достаточно большие, покупать такой проект с окупаемостью более 6 мес не стал бы.
тут есть определенные риски - сегодня согласовано, завтра - нет.
100%. тем более если он будет практически официальным и в ЯКу внесен как "сайт завода Кока-колы" ;)