а за следующие три его прое..рять :)
и не рассказывайте, что он естественный.
на домене 5 месяцев от роду? :D
хороших сайтов уже не осталось? :)
битрикс лохи.. у них тоже 5 тыр начальная стоит :)
от 12ти до 20 чтоли? глупость какая.
предлагаю пропить!
а должны были отдать двестиписят и флакон коньяка за двести баксов? :)
ну и как обычно - динамо. чтд.
до 24.00 эта тема наберет 25 страниц.
кефир и ряженку пейте - тоже самое.