Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Sim:
Евген, это кагбэ неправильно. Asar ругаться будет.

вай-вай, баюс-баюс :)

Sim, физкультуру не делаю.

ardova:
скоро взрослые станут

то то и оно.

в любом случае - удачно вам все достроить, спроектировать, чтоб все радовало и чтоб газ подключили за 3 литра водки :)

ardova:
Так , что в моем случае только газ.

гуглить по слову пеллеты. больше не буду подсказывать!

ardova:
Но гады, блин почему так цену подняли, в два раза, и что самое интересное везде по подмосковью.

нефик жаловаться. на дом в 500 метров хватило и на газ хватит :)

кстати зачем дом в 500 метров? мне больше 200 даже не знаю куда...

pbasalaev:
думаете в 50 лет просто топить дровами и углем?

все можно устроить. за 100 тысяч рублей вам выкопают подвал, куда с камаза будут ссыпать уголь, дальше останется раз в день-два зайти и кинуть пять лопат. с пеллетами совсем просто - раз в неделю нагрузил бункер и досвидос - там подача шнеком идет из бункера в топку. пол-европы так отапливается. можно поставить отдельную котельную (заодно сарай-гараж) заместо бункера.

не. ну если вам конечно 600-700 тысяч лишние и вы готовы столько платить за комфорт - вопросов нет. а я вот не готов. лучше я куплю пеллетный котел, а эти 800 тыщ "за подключенные" мне хватит на 25 лет отапливаться.. причем цена топлива сравнима с газом.

ardova:
100% сбудутся. Мне на дачу газ тянут, в прошлом году было 400тр, в этом 800тр. Вот заплачу и у меня сбудутся)

а смысл? за такие бабки можно 30 лет отапливаться дровами или пеллетами. котлы есть, стоят не намного дороже газовых...

Privod:
Всякое было, но меня так никогда не клинило.

клинит то по другому. тут штырило!

Professor, поздравляю 🍻

Jackyk:
А я в июле-августе в Судак хочу съездить... Да возьму плацкартный, наверное... Мне пофигу, где 23 часа находиться, зачем деньги на ветер бросать?

не заработал? :)

Lord Maverik:
Поезд совсем другое дело, я бы лучше 2-3 суток ехал на поезде, чем 9 часов на самолете.

это же с ума сойти можно.. как то ехал почти 3 дня - ужас ужас..

Miha Kuzmin (KMY):
Ты вообще вопли тс читал или уже просто так слюни пускаешь?

Миша, после 3 страницы топика разве ТС вобще кому то интересен? :D

---------- Добавлено 11.06.2012 в 04:08 ----------

Cell:
Евген, не е-мое, ну честно, складываются ощущения, что вашим акком кто-то пользуется, пока вы на Кипре отдыхаете.

не. я как раз вчера приехал на родную землю :)

Cell:
Сколько стоит билет из Таджикистана/Киргизии/Узбекистана в Москву/Петербург знаете? А какая там зарплата? Едут же!

едет пару процентов.

Всего: 38413