вай-вай, баюс-баюс :)
Sim, физкультуру не делаю.
то то и оно.
в любом случае - удачно вам все достроить, спроектировать, чтоб все радовало и чтоб газ подключили за 3 литра водки :)
гуглить по слову пеллеты. больше не буду подсказывать!
нефик жаловаться. на дом в 500 метров хватило и на газ хватит :)
кстати зачем дом в 500 метров? мне больше 200 даже не знаю куда...
все можно устроить. за 100 тысяч рублей вам выкопают подвал, куда с камаза будут ссыпать уголь, дальше останется раз в день-два зайти и кинуть пять лопат. с пеллетами совсем просто - раз в неделю нагрузил бункер и досвидос - там подача шнеком идет из бункера в топку. пол-европы так отапливается. можно поставить отдельную котельную (заодно сарай-гараж) заместо бункера.
не. ну если вам конечно 600-700 тысяч лишние и вы готовы столько платить за комфорт - вопросов нет. а я вот не готов. лучше я куплю пеллетный котел, а эти 800 тыщ "за подключенные" мне хватит на 25 лет отапливаться.. причем цена топлива сравнима с газом.
а смысл? за такие бабки можно 30 лет отапливаться дровами или пеллетами. котлы есть, стоят не намного дороже газовых...
клинит то по другому. тут штырило!
Professor, поздравляю 🍻
не заработал? :)
это же с ума сойти можно.. как то ехал почти 3 дня - ужас ужас..
Миша, после 3 страницы топика разве ТС вобще кому то интересен? :D---------- Добавлено 11.06.2012 в 04:08 ----------
не. я как раз вчера приехал на родную землю :)
едет пару процентов.