Сам пришел, если руками не сильно давили то четверка :)
Dervish, a рад. а вот filisofа все не отпускает.. даже интересно почему.. интересно он понимает, что сам раз так в 10 круче всех кого оно потреотами называет.. ну придет из бана - расскажет :)
wladvlad, ваше занудство не знает границ. найдите еще роль караченцова в этюде в багровых тонах - тоже не фонтан. и что?
типа почему русские уважают немцев, но не уважают поляков?
лучше уж тиц и сиськи :D
filosof, месяц отдыха от форума. будет много времени на чтение националистической литературы :)
выбери любую
а какой фактор геройства основополагающий - нищая зп?
под такое у нас процентов так 80 страны подойдет..
но wladwlad не признал. англичане попячсо.
Miha Kuzmin (KMY), сначала попячиццо, потом зарегиццо :D
блин.. кто посмел! пойду в модерилку разбираться- такую девушку зобанили.. ай-яя-яй...