емае... там шиссот фотог... Джефа попяччсо :D
фотге с киской?
а мужикам пофик как они исчезают и вобще лучше это не афишировать - вы же не мужик ;)
сынок, это фантастика!
400 $
поздравляю 🍻
даже не подозревал как глубоко несчастен Слава...
так то долги застройщиков. банки то тут причем? куда делось? стоит в недострое, пропито, спущено на шлюх - нужное подчеркнуть..
а есть циферки сколько этих самых квартир у банков? может их и нету.. -))
ну и что там непонятного? домены третьего уровня можно разбить на целую кучу
1. в зоне spb.ru msk.ru com.ua и так далее - такие принимаются без ограничений.
2. поддомены домена в зоне 1 уровня - про такие и есть правило
чтобы не плодить гавно на поддоменах.
3. сайты на "народных" хостингах - для них правило тоже ЯК или ДМОЗ или тиц 50, опять же чтобы не плодить гавно.