Предполагаю продажу сайта Тиц=1000 Pr=4

1 2345 6
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#21
TMarkus:
а зачем? проект растет, приносит денежку - пущай развивается.

приносит 100 баксов? о_О.. зачем? на полученные 50к$ сделать 25 таких проектов...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#22

Личный совет.. ищите покупателей вне форума.. тут мало кто серьезные проекты покупает/продает.. (хотя ваш я не могу на 100% назвать очень уж серьезным, с моей точки зрения, но уж никак не УГ - доработаетйте немного и все будет гуд)

доход х 12 это для сателитов, варезов и прочей лабуды, явно к бизнесу и норм. проектам отношения не имеет...

а по хорошему - сами развивайте.. поднимите посещаемость (до 3к хотя бы, даже покупным трафиком по 1 центу ) и предложите рекламу компаниям, рекламным агентствам (баннеры и.т.д..)

те же 3000$ за 1,5 месяца примерно отобьете... только рекламодателей надо искать нормальных - охотно покупают данную тематику 😎

P.S. куплю газпром за доход х 12 😂

РСЯ кстати не показатель для норм проекта ))

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#23
RightPrint:
сайт в ЯК + РСЯ 1000$ это не серьезно.

РСЯ сколько в месяц приносит при такой посещалке? 1000-1500 руб? :)

А ЯК, он только стоимость ссылок на бирже поднимает. :D

moldu добавил 28.09.2009 в 01:04

Алексеич:
Личный совет.. ищи покупателей вне форума.. тут мало кто серьезные проекты покупает/продает.. (хотя ваш я не могу на 100% назвать очень уж серьезным, с моей точки зрения, но уж никак не УГ - доработаетйте немного и все будет гуд)

доход х 12 это для сателитов, варезов и прочей лабуды, явно к бизнесу и норм. проектам отношения не имеет...

а по хорошему - сами развивайте.. поднимите посещаемость (до 3к хотя бы, даже покупным трафиком по 1 центу ) и предложите рекламу компаниям, рекламным агентствам (баннеры и.т.д..)
те же 3000$ за 1,5 месяца примерно отобьете... только рекламодателей надо искать нормальных - охотно покупают данную тематику


P.S. куплю газпром за доход х 12

Ну вот, и на нашей улице праздник, у нас появился Алексеич - олигарх от SEO. 😂

Прошу не путать с Абрамовичем. 🙅 :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#24
moldu:
Ну вот, и на нашей улице праздник, у нас появился Алексеич - олигарх от SEO. 😂
Прошу не путать с Абрамовичем. 🙅 :D

сорри за флуд... а причем тут олигарх? ))

если вы про газпром.. дык какой же дурак не купит так, вы бы лучше нашли кто продал бы так..

это ведь просто пример того, насколько "качетвенно" тут принято сайты оценивать, хотя не все конечно.. 😂

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#25
Алексеич:
сорри за флуд... а причем тут олигарх? ))
если вы про газпром.. дык какой же дурак не купит так, вы бы лучше нашли кто продал бы так..
это ведь просто пример того, насколько "качетвенно" тут принято сайты оценивать, хотя не все конечно.. 😂

Продолжая оффтоп, дураком будет всё-таки тот, кто купит. Т.к. после покупки окажется, что на самом деле там активов нет, ничего нет, одни долги.

:)

T
На сайте с 05.01.2008
Offline
94
#26
Евген:
приносит 100 баксов? о_О.. зачем? на полученные 50к$ сделать 25 таких проектов...

ну, приносит он малость поболее;) ну и это в большей степени хобби.

но не будем оффтопить не по теме топика.

2500$ предложили уже. для первых нескольких часов обсуждения неплохой показатель.

так что мои оценки вполне адекватны. 2-5$ тыс. ресу (саповоду) или 20-30$ тыс. заинтересованному в рыбалке ЭЮ, который готов все причесать, расширить и углубить.

(только спининги до 1000 баксов стоить могут + остальное снаряжение, + туры +... денежная тематика)

[Удален]
#27
dlyanachalas:
Продолжая оффтоп, дураком будет всё-таки тот, кто купит. Т.к. после покупки окажется, что на самом деле там активов нет, ничего нет, одни долги.

:)

😂 спасибо, посмеялся... но, не будем человеку портить тему флудом

все таки он сайт продает.. я свое мнение высказал... соглашаться или нет право каждого, у нас все таки свобода слова ☝

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#28
Алексеич:
это ведь просто пример того, насколько "качетвенно" тут принято сайты оценивать, хотя не все конечно.

бабло покажи. я например если сайт оцениваю, то значит реально готов за него заплатить. а все эти рассуждения про газпром и тд не стоят и выеденного яйца.

TMarkus:
2500$ предложили уже. для первых нескольких часов обсуждения неплохой показатель.

можно говорить о сумме в 3-4 раза больше.

TMarkus:
или 20-30$ тыс. заинтересованному в рыбалке ЭЮ, который готов все причесать, расширить и углубить.

врядли. скорее крупной фирме, которая продает все для рыбалки. покупать за 50к$ такое, а потом еще расширять и углублять - глупость. поднять тоже самое обойдется в разы дешевле.

T
На сайте с 05.01.2008
Offline
94
#29
Евген:
можно говорить о сумме в 3-4 раза больше.

врядли. скорее крупной фирме, которая продает все для рыбалки. покупать за 50к$ такое, а потом еще расширять и углублять - глупость. поднять тоже самое обойдется в разы дешевле.

Ок. предлагаю сойтись на максимальной оценке для ЭЮ в 15 тыс$. 🍻

за большую сумму, действительно можно раскрутить свое. А Здесь мы имеем экономию времени + показатели + возраст + уже готовые посетители (которых не мало для узкоспециализированного ресурса).

быстро реально продать от 2500$ - уже предложили, до 3-4К. на большее нужен Заинтересованный энд.

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#30

Нашли что сравнивать "Газпром" и сайт :) , без газа газпрома в ближайшие несколько лет несколько стран не смогут никак обходится т.к. чтобы найти альтернативные источники обогрева много лет и денег надо.А без сайта все прекрасно смогут обходится.Мелкий бизнес тоже по цене 1-2 года прибыли продают магазинчик какой-нибудь.По теме оценке дал-бы 1-3 к уе. после детального изучения- функционала движка , качества контента, перспектив прибыли тематики и кол-ва трафика, дохода и расхода, непотов и пр.Может кто и больше даст, не скажу но не 20к это точно

Алексеич:
Личный совет.. ищите покупателей вне форума.. тут мало кто серьезные проекты покупает/продает.. (хотя ваш я не могу на 100% назвать очень уж серьезным, с моей точки зрения, но уж никак не УГ - доработаетйте немного и все будет гуд)

доход х 12 это для сателитов, варезов и прочей лабуды, явно к бизнесу и норм. проектам отношения не имеет...

а по хорошему - сами развивайте.. поднимите посещаемость (до 3к хотя бы, даже покупным трафиком по 1 центу ) и предложите рекламу компаниям, рекламным агентствам (баннеры и.т.д..)
те же 3000$ за 1,5 месяца примерно отобьете... только рекламодателей надо искать нормальных - охотно покупают данную тематику 😎

Нормальные рекламодатели отслеживают клики и качество трафика откуда покупают и одноцентовый им и нафиг не надо, может парочку лузеров найдете но агенства не разведете

Мудро чтобы дороже загнать надо искать кто не понимает в веб-бизнесе навешать лапши про огромные перспективы.Немало продают с росчетом на неопытных бизнесменов которые заработали в других отраслях деньгу и к цене нули приписывают :) успешно или нет не знаю, но довольно долго.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий