Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Redsa:
Это не имеет смысла для меня

ваш сайт - сайт якобы завода.. вопрос - как вы думаете, когда завод на вас в суд подаст - это будет иметь смысл для вас?

Jefa:
Кстати, дабы скрасить этот срач, забавный факт:
Самый короткий брак на территории Тамбовской области длился 16 часов от момента регистрации.
С утра пара пришла в загс и подала на развод.
Официальная причина: "Не поделили подарки".

это издержки когда люди реально ждут первой брачной ночи.

Psycho, а надо так "я - не п...с!" "Мы с Тигрой женаты" :)

mumur:
talia, Слава Шевцов, Люпус, Лунный кот, Жефа, Психо, Сим, Евген... Вот это битва...

я лично ни с кем не воюю :) я ситуацию эту вижу с обеих сторон по своему опыту и никак не могу понять что именно изменилось кроме штампика и сопутствующих приколов типа загса, лимузинов, ресторана.. вот, читаю Люпуса пытаюсь воткнуть..

Lupus:
Ты ставишь детей в заведомо неравные условия по отношению к другим детям.

Саш, да сейчас вобще никому не интересно расписаны родители или нет. другим детям тем более. дети сейчас меряются папиными машинами и мамиными косметичками.. и это в детском то саду...

boga@voxnet.ru:
Сами дыры сфотать нельзя, фотик засосут вместе с фотографом.

как думаешь.. а сизьге засосут?

мартышон:
talia, гораздо интереснее, почему мужчины хотят, чтобы мы хотели за них замуж.

да забейте. нам пофик. сами офигиваем зачем это вам..

мартышон:
Ну или хотят нас убедить, что на самом деле мы этого хотим.

возможно после определенного возраста - отпускает.. :) как и после разводов..

мартышон, talia, вы знаете о чем я ;) все тетьки хотят замуж. риальне. насмотрелся тут на свадьбах на незамужних подружек невесты.. аж плачут, бедняжки...

Алексеич:
это ведь просто пример того, насколько "качетвенно" тут принято сайты оценивать, хотя не все конечно.

бабло покажи. я например если сайт оцениваю, то значит реально готов за него заплатить. а все эти рассуждения про газпром и тд не стоят и выеденного яйца.

TMarkus:
2500$ предложили уже. для первых нескольких часов обсуждения неплохой показатель.

можно говорить о сумме в 3-4 раза больше.

TMarkus:
или 20-30$ тыс. заинтересованному в рыбалке ЭЮ, который готов все причесать, расширить и углубить.

врядли. скорее крупной фирме, которая продает все для рыбалки. покупать за 50к$ такое, а потом еще расширять и углублять - глупость. поднять тоже самое обойдется в разы дешевле.

эххх.. футболок нет моих размеров :D

Всего: 38413