ваш сайт - сайт якобы завода.. вопрос - как вы думаете, когда завод на вас в суд подаст - это будет иметь смысл для вас?
это издержки когда люди реально ждут первой брачной ночи.
Psycho, а надо так "я - не п...с!" "Мы с Тигрой женаты" :)
я лично ни с кем не воюю :) я ситуацию эту вижу с обеих сторон по своему опыту и никак не могу понять что именно изменилось кроме штампика и сопутствующих приколов типа загса, лимузинов, ресторана.. вот, читаю Люпуса пытаюсь воткнуть..
Саш, да сейчас вобще никому не интересно расписаны родители или нет. другим детям тем более. дети сейчас меряются папиными машинами и мамиными косметичками.. и это в детском то саду...
как думаешь.. а сизьге засосут?
да забейте. нам пофик. сами офигиваем зачем это вам..
возможно после определенного возраста - отпускает.. :) как и после разводов..
мартышон, talia, вы знаете о чем я ;) все тетьки хотят замуж. риальне. насмотрелся тут на свадьбах на незамужних подружек невесты.. аж плачут, бедняжки...
бабло покажи. я например если сайт оцениваю, то значит реально готов за него заплатить. а все эти рассуждения про газпром и тд не стоят и выеденного яйца.
можно говорить о сумме в 3-4 раза больше.
врядли. скорее крупной фирме, которая продает все для рыбалки. покупать за 50к$ такое, а потом еще расширять и углублять - глупость. поднять тоже самое обойдется в разы дешевле.
эххх.. футболок нет моих размеров :D