Как вы относитесь к гражданскому браку?

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#361

В гражданском браке на много проще.

Море примеров когда жили годами в гражданском, пошли поставить штам, им говорят "ваши отношение БАК" и в правду, начинают быть не довольны, сориться и под час разводиться, хотя было все отлично и устраивали друг друга. Плюс развод...куча нервов при делешке...

Ну а если как Вы тут вспомнили - церковный брак.

Это совсем серьезно, ибо если правильно сделан обрят, и люди действительно этого хотят, а не как многие отдать дань моде...то вы обручаетесь на 7 реаркарнаций...не думаю что многие готовы прожить 7 жизней с одним и тем же человеком

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#362
Лунный Кот:
Интересно, КЕМ уполномоченным? Христом лично?

Кстати, довольно интересный вопрос, чтобы задать его на религиозном форуме. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#363
Neo79:
Это совсем серьезно, ибо если правильно сделан обрят, и люди действительно этого хотят, а не как многие отдать дань моде...то вы обручаетесь на 7 реаркарнаций...

По Откровению на Страшный суд люди придут в своих телах. И только тогда воскреснут. Какие реинкарнации?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#364
Lupus:
Как ни странно, таки-да. И дело не в регистрации, а в обряде. Пусть отрицающий значение ритуалов публично и громко скажет: "я - п...с!". А потом мы поговорим, что это был лишь пустой звук. :D

Для того чтобы оценить влияние данного ритуала на подсознание, надо кричать "я - пеленгас" в гордом одиночестве. В противном случае мы измеряем лишь реакцию окружающих и ее физические последствия. Так что, Lupus, начнаешь использовать приемы нуихнахов... нехорошо-ссс:)

mumur добавил 28.09.2009 в 11:44

talia, Слава Шевцов, Люпус, Лунный кот, Жефа, Психо, Сим, Евген... Вот это битва...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#365
mumur:
Для того чтобы оценить влияние данного ритуала на подсознание, надо кричать "я - пеленгас" в гордом одиночестве.

Попробуйте в гордом одиночестве вслух себе сказать что-нибудь вроде "я-дурак", и "я-умный". Вслух, отчетливо. Бывает оч занятно исследовать собственную реакцию. :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#366
mumur:
Для того чтобы оценить влияние данного ритуала на подсознание, надо кричать "я - пеленгас" в гордом одиночестве.

Неверно. Подсознание реагирует на комплексное воздействие, куда обязательно входит и реакция окружающих.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#367
mumur:
Для того чтобы оценить влияние данного ритуала на подсознание, надо кричать "я - пеленгас" в гордом одиночестве. В противном случае мы измеряем лишь реакцию окружающих и ее физические последствия.

mumur, давно это было, сейчас вместо физпоследствий можно услышать "Объявляю вас мужем и женой". или как-то так...😂

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#368

talia, пробовал. Если произнести пару раз - ничего. Если хотя бы минуту подряд - надоедает заниматься фигней

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#369
mumur:
talia, Слава Шевцов, Люпус, Лунный кот, Жефа, Психо, Сим, Евген... Вот это битва...

я лично ни с кем не воюю :) я ситуацию эту вижу с обеих сторон по своему опыту и никак не могу понять что именно изменилось кроме штампика и сопутствующих приколов типа загса, лимузинов, ресторана.. вот, читаю Люпуса пытаюсь воткнуть..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#370
Lupus:
Неверно. Подсознание реагирует на комплексное воздействие, куда обязательно входит и реакция окружающих.

От того что окружающие станут считать участника эксперимента пьяным идиотом, пеленгасом он себя не почувствует :) такшта увы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий