Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ctulhu:
Я не понял, а о чем топик?

да ни о чем. Лор тестирует себя на расстройства.

короче, ассамблея послана и сосет.

Oniks:
Долго ждать придется.

ну у меня 3 мешка на даче есть - мне пофик :)

а вобще - все уплочено, кетайцы трудятся, завод будет - это факт. и что с ним дальше делать? никуда не денутся короче..

Lor:
Это тест был.

когда Лор лажает - всегда пишет, что это был тест :D

wladvlad:
или меня попросите основные тезисы изложить

если нетрудно..

хотя и так понятно - "а то отключим газ".

EVGENIY22:
спасибо, что указали это

это все равно несерьезно.

HraKK:
пока еще актуально.

а штраф за спам? актуальность у нас раз в неделю можно проявлять и никак не раньше..

sergynchik:
Купите пару машин. И отвезите их в какой нибудь северный город. В Нарьян-мар к примеру. Если конечно связи есть. И продайте их там. + 100к с каждой машины. Т.е. 200к с двух. - 30к на доставку до города. Итого 170к с двух машин. Если получиться поставите на поток. А еще фанера рулит. Там вообще в раза больше от стоимости можно цену делать. Т.е. купили на 300 тысяч - продаете за 600. - доставка.

ага. фанера над парижем..

Plastilin:
Спортивные игры то развиты, а ботанско-интеллектуальные не очень. Скажем прямо, развиты "пацанские" виды, не к лицу пацану в телескопы смотреть Как-то так.

есть и смотрят. и что? не понимаю, чем смотрение в перископ лучше поездок на велосипеде..

да глупая тема какаято.. недавно по телеку крутилу- в питере площадки для паркура ставят. чуваки там отжигают. чем не хобби? почитайте инет - ролики, доски, серфинги, кайтеринг, пикап, шашлыкоеды, баня, 4х4-клубы.. мало чтоли? или всем надо марки собирать и в перископ пялиться? :)

6666:
Саша, вот ты уже много лет в США. Неужели не нашел ничего интересного, что можно показать форумчанам?

я тебя умоляю.. сидит небось дома безвылазно, клепает доски под адсенс, смотрит лукашенку по белтв, потому что английский так и не знает..

Всего: 38413