да ни о чем. Лор тестирует себя на расстройства.
короче, ассамблея послана и сосет.
ну у меня 3 мешка на даче есть - мне пофик :)
а вобще - все уплочено, кетайцы трудятся, завод будет - это факт. и что с ним дальше делать? никуда не денутся короче..
когда Лор лажает - всегда пишет, что это был тест :D
если нетрудно..
хотя и так понятно - "а то отключим газ".
это все равно несерьезно.
а штраф за спам? актуальность у нас раз в неделю можно проявлять и никак не раньше..
ага. фанера над парижем..
есть и смотрят. и что? не понимаю, чем смотрение в перископ лучше поездок на велосипеде..
да глупая тема какаято.. недавно по телеку крутилу- в питере площадки для паркура ставят. чуваки там отжигают. чем не хобби? почитайте инет - ролики, доски, серфинги, кайтеринг, пикап, шашлыкоеды, баня, 4х4-клубы.. мало чтоли? или всем надо марки собирать и в перископ пялиться? :)
я тебя умоляю.. сидит небось дома безвылазно, клепает доски под адсенс, смотрит лукашенку по белтв, потому что английский так и не знает..