поздравляю, чо 🍻
mumur, без него жив останешься.
если без дури то не вредно. разминка, растяжка и бегай на здоровье.
после принятого накануне литра вискаря? :D
sydex, я худею с вашего метода :D
kuprum, а куда его втирать? :)
как и кофе - выводит воду из организма.
но вы сами решайте.. вон Фома бухает винцо и никого не слушает :)
в общем все советы и рецепты - это максимум. тоесть если ты будешь их придерживаться на 100% то будешь худеть на 100% возможного для твоего организма. будешь придерживаться на 50% - будешь худеть на 50%...
referees, ты на ней женился? фотки будут?
только зеленый, не крепкий, и только без сахара.
все остальное нафик. с сахаром тем более.---------- Добавлено 12.06.2012 в 12:29 ----------tormovies, вам сколько лет?
сухое хоть?
дело то хозяйское :)---------- Добавлено 12.06.2012 в 12:00 ----------
трехлитровый стакан? по всем какнонам надо пить воду постоянно. никак не меньше 2 литров в день. и вобще лучше отказаться от всяких чаев, кофиев и тд.
ну то что ты писал по еде у тебя норм. вот только бухать надо меньше. во много раз. я тут приехал, 2 дня бухнул бодро +2.5 кг.. вот так то...---------- Добавлено 12.06.2012 в 11:42 ----------
пейте перед едой. поллитра (2 стаканчика в кулере) за полчаса до еды. вобще еды вам надо пить много 2.5 литра в день.