Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

поздравляю, чо 🍻

mumur, без него жив останешься.

Sim:
Asar, а что говорит наука по поводу утренних аэробных тренировок? Не вредно ли, сразу после сна?

если без дури то не вредно. разминка, растяжка и бегай на здоровье.

mumur:
Sim, а ты попробуй вскочить прямо с постели и просто по лестнице во двор выбежать. А потом вернись и давление замерь.

после принятого накануне литра вискаря? :D

sydex, я худею с вашего метода :D

kuprum, а куда его втирать? :)

Nekada:
Я абсолютно не понимаю, при чем тут обычный черный чай? С сахаром все понятно, но при чем тут чашка обычного хорошо заваренного чая?

как и кофе - выводит воду из организма.

но вы сами решайте.. вон Фома бухает винцо и никого не слушает :)

в общем все советы и рецепты - это максимум. тоесть если ты будешь их придерживаться на 100% то будешь худеть на 100% возможного для твоего организма. будешь придерживаться на 50% - будешь худеть на 50%...

referees, ты на ней женился? фотки будут?

Sim:
Чаи-то чем не угодили? Последнее отнимаешь

только зеленый, не крепкий, и только без сахара.

все остальное нафик. с сахаром тем более.

---------- Добавлено 12.06.2012 в 12:29 ----------

tormovies, вам сколько лет?

Фома:
Придерживаюсь сейчас нормы 0.75 вина в день. Ниже не спущусь, ну пожалейте меня, а?

сухое хоть?

дело то хозяйское :)

---------- Добавлено 12.06.2012 в 12:00 ----------

NewMoneyMaker:
без воды вообще никак... С утра обязательно натощак стакан воды.

трехлитровый стакан? по всем какнонам надо пить воду постоянно. никак не меньше 2 литров в день. и вобще лучше отказаться от всяких чаев, кофиев и тд.

Фома:
В питании ничего не менял

ну то что ты писал по еде у тебя норм. вот только бухать надо меньше. во много раз. я тут приехал, 2 дня бухнул бодро +2.5 кг.. вот так то...

---------- Добавлено 12.06.2012 в 11:42 ----------

NewMoneyMaker:
P.S. Голоданием не занимался. Основное отличие в питании - на работе перестал брать гарнир. Т.е. стал обходиться мясом(курицей, рыбой) + салат. Обед не запиваю, да и вообще после еды стараюсь не пить.

пейте перед едой. поллитра (2 стаканчика в кулере) за полчаса до еды. вобще еды вам надо пить много 2.5 литра в день.

Всего: 38413