Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
monia:
ЖК, т.к. у плазмы изображение более расплывчатое, чаще ломаются и жрут немеренно электричества

+1. хотя у меня одна плазма есть.. когда брал ЖК еще почти не было :)

greenwood:
мне тоже интересно следующее : какие сейчас эти метровые монстры имеют два в одном ?
ну два телевизора в одном

дядя Коля ты об чем? функция картинка в картинке чтоли? или тебе риальне 2 телевизора в один железным прутом обварить надо по периметру? :)

asto:
Но в большинстве своем - это шарлотаны.

шарлотки чтоли поедают? :)

alegra:
Так наверное бесит наверное потому что вы из Одессы, а это значит...

и что это значит? тут хоть и Курилка, но рекомендую вам воздержаться впредь от многочисленных бессмысленных комментариев. кроме спама форума вашей подписью - не вижу в них никакого смысла.

Oniks:
Угу, а готова ли к этому Европа?!

у нее не будет выбора. покупать то надо.

Алексей Пучков:
Щас. Вместо кризиса устроить глобальный звиздец.

так это единственный вариант.

angr:
den78ru, Евген, ребята, вы ведь не знаете цели товарища!

мои советы исходили их этого :) то есть подходят для любых тематик :)

Jefa, не пали тему. пусть покажет бапки. :)

Oniks, Путин сказал, что торгоавть за рубли готовы и с европой. а страны БРИК - это уже типа само собой разумеющееся.

смотря что за ссылки, смотря что за запросы.. следите за эффектом, докупайте, меняйте стратегии.

Plastilin:
Вроде только для тех у кого питерская прописка ?

типа того. дают всем и без проблем- гдето 3 часа вся процедура занимает и потом еще заехать забрать паспорта с визами. в первый раз на полгода и месяц пребывания.

второй влегкую на год и на три мес. кажеццо так.

v_ovan:
в том то и состоит трудовой подвиг женщины, чтобы она сама выложила свое бодрое фото!

наш человек! 🍻

Всего: 38413