Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Слава Шевцов:
Если бы дело было только в валюте... А профсоюзы? А пенсионная система и расходы по ней? А медицинская система и расходы уже по ней? Кто рискнёт это всё реформировать?

после перезагрузки долляра реформировать будет нечего.

Plastilin:
Есть ещё известный текст: Выживание после экономического кризиса на примере Аргентины
Там в первой части текста вполне логично обсуждается выбор между селом и городом.

аргентина это чтото типа пешком за пару дней обойти можно? :) в таких странах и правда лучше шифроваться в городах.

Plastilin:
В том то и дело, что разделять не надо. Главная цель - безопасность, домик в деревне её не обеспечивает. В случае "такоооого" кризиса, первая угроза будет исходить от банд, которые будут собирать еду и все ценные предметы с крестьян. И государство будет собирать, советское не однократно этим занималось.

в сибирь далекую советское государство зачастую пришло только в 30е годы, а в некоторые районы и то после ВОВ.. что выберет банда - контроль въездов - выездов из города ( благо у нас их на перечет ;)) или поездку на 300 км в условия жестого дефицита бензина ради лачуги с уличным нужником? но это конечно самый пессимистичный сценарий.. такого не было даже в 91-92 годах.. но если что - дачка с яблоньками и банькой на дровах и запас погребок бухлом :D

sergeyber, посмотрите на предмет подмены букв на рус алфавит и наоборот..

Oniks:
Не согласен, город - это апофеоз современного общества, без него современная Россия жить не умеет. Медицина (по крайней мере что-то сложнее перевязочной или стоматологии), ВУЗы, промышленность - все это сосредоточено в городах и на базе деревень существовать не может

бугага. вы за мкадом жили? знаете что такое размороженное отопление в минус 30? а труб нет, сварки нет, сварщиков нет, угля нет и ВСЕМ ВСЕ ПОХЕР. я посмотрю на ваш апофеоз :D

уж лучше в деревне - в лес сходил, дров напилил и в тепле сидишь ;)

Фагот:
Да, был один раз, ярко запомнился. У катал раньше был принцип, не знаю, как сейчас - дать выиграть, а потом раздеть до нитки. Я в поезде маленько выиграл, деньги забрал и перестал играть. Потом у проводника в купе шифровался до конца пути, мне 16 лет было.

походу это было год назад :D

и это не принцип, а тактика игры. если вы этого не понимаете то убейтесь об стену.

angr:
COPATHuK, это в рублях цены?

а что удивительного? есть и намного меньше.

все лажа - яндекс в стоплисте сапы.

а блин, топик попутал :) думал другой сайт. удачи в развитии.

Yuron:
Друзья, а что случилось с чудесной биржей ссылочного обогащения nahaa.ru, безутешно пытаюсь снять накопившуюся за продолжительное время сумму, вот уже вторую неделю

наверное не могут дальше работать за еду..

Всего: 38413