после перезагрузки долляра реформировать будет нечего.
аргентина это чтото типа пешком за пару дней обойти можно? :) в таких странах и правда лучше шифроваться в городах.
в сибирь далекую советское государство зачастую пришло только в 30е годы, а в некоторые районы и то после ВОВ.. что выберет банда - контроль въездов - выездов из города ( благо у нас их на перечет ;)) или поездку на 300 км в условия жестого дефицита бензина ради лачуги с уличным нужником? но это конечно самый пессимистичный сценарий.. такого не было даже в 91-92 годах.. но если что - дачка с яблоньками и банькой на дровах и запас погребок бухлом :D
sergeyber, посмотрите на предмет подмены букв на рус алфавит и наоборот..
бугага. вы за мкадом жили? знаете что такое размороженное отопление в минус 30? а труб нет, сварки нет, сварщиков нет, угля нет и ВСЕМ ВСЕ ПОХЕР. я посмотрю на ваш апофеоз :D
уж лучше в деревне - в лес сходил, дров напилил и в тепле сидишь ;)
походу это было год назад :D
и это не принцип, а тактика игры. если вы этого не понимаете то убейтесь об стену.
а что удивительного? есть и намного меньше.
все лажа - яндекс в стоплисте сапы.
а блин, топик попутал :) думал другой сайт. удачи в развитии.
наверное не могут дальше работать за еду..