биржи уже никакого отношения к экономике не имеют. просто спекуляция идет.
и не говорите!
с семейной парой?
есть еще, но ценник космический и обосновывается зачастую "очень деньги нужны" :)
ps извините за некую тормознутость в ответах на вопросы в моей теме - я немного отдыхать :)
но работа не стоит на месте - предлагайте ваши сайтеки! 🍻
акция продолжается всегда :)
как вы догадались? я именно это с ними и делаю!
любой. главное сайт какой. прямо сейчас обговариваются вопрос о нескольких промышленных порталах, сайт о парфюмерии, сайт о родах и все такое.. главное чтобы сайт был хороший и цена логичная.
плагинчиком. ссылко в подписи. а вот так чтобы совсем автоматом кагбе нельзя...
уже года 2 как у меня такие лампочки стоят. покупаю в икее - там нормальные. а вот всякие СТАРТы и прочее гавно из тойже ценовой категории горят на раз-два. так что IKEA - наш выбор :)
не знаю что там экономится по деньгам (вроде плюс есть) но самое главное - их не надо менять каждые пару недель. а то лампочки накаливания в последнее время тоже ужасное гавно - взрываются, перегорают постоянно...
бугага :D
на жену не похожа. подтверждаю.
ты просто не в курсе, что теперь почти все пенсионеры получают деньги на сберкнижку. вот и стоят на получение.
ты вроде говорил за треть? ;)