Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
V max:
Виктор, статистику в Штатах вроде как опубликовали, а оно (РТС, ММВБ и даже Dow Jones) опять растет.

биржи уже никакого отношения к экономике не имеют. просто спекуляция идет.

OpenCola:
Да идите вы... Вроде серьезные люди...

и не говорите!

samolet:
но по сабжу я бы пересекся

с семейной парой?

sb1982:
действительно, хорошего вообще не стало ;(

есть еще, но ценник космический и обосновывается зачастую "очень деньги нужны" :)

ps извините за некую тормознутость в ответах на вопросы в моей теме - я немного отдыхать :)

но работа не стоит на месте - предлагайте ваши сайтеки! 🍻

SFVeles:
Акция ещё продолжается или закончена?

акция продолжается всегда :)

Elektrod:
Вопрос тс: вы их что-ли маринуете, а потом в банки закатываете, зачем вам столько? :-)

как вы догадались? я именно это с ними и делаю!

Вопрос в Евгену: а сайты какой тематики наиболее вами востребованы, или это не имеет значения, главное СДЛ с хорошей посещаемостью?

любой. главное сайт какой. прямо сейчас обговариваются вопрос о нескольких промышленных порталах, сайт о парфюмерии, сайт о родах и все такое.. главное чтобы сайт был хороший и цена логичная.

BLACK_DANTE:
Можно-ли сделать чтобы на автомате можно было снимать ссылки, у которых в Яндексе меньше N-нного числа страниц в индексе.

плагинчиком. ссылко в подписи. а вот так чтобы совсем автоматом кагбе нельзя...

basilic:
Блоги шумят. Большинство против.
А как именно ты, товарищ, к отмене лампочки Эдисона относишься?

уже года 2 как у меня такие лампочки стоят. покупаю в икее - там нормальные. а вот всякие СТАРТы и прочее гавно из тойже ценовой категории горят на раз-два. так что IKEA - наш выбор :)

не знаю что там экономится по деньгам (вроде плюс есть) но самое главное - их не надо менять каждые пару недель. а то лампочки накаливания в последнее время тоже ужасное гавно - взрываются, перегорают постоянно...

6666:
Сообщение от Каширин
6666, а кто фоткает??
.. жена

бугага :D

Каширин:
А на фото кто?

на жену не похожа. подтверждаю.

Каширин:
Про банки и пенсионеров. Вы, пожалуйста, не теоретизируйте, а приходите в Сбербанк, в отдел где сберкнижки. Если думаете, что там олигархи и оптимизаторы стоят - ошибаетесь

ты просто не в курсе, что теперь почти все пенсионеры получают деньги на сберкнижку. вот и стоят на получение.

Каширин:
Евген, пенсий в 1000 или даже в 2000 вроде бы уже нет? По старости.

ты вроде говорил за треть? ;)

Всего: 38413