а.. ну тогда какие вопросы.. мучайте сапорт линкфида..
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=31573
надо брать деньги за обработку полученного мыла.
к москвичам это относится в меньшей мере :)
считаем 3-4 тыра в день, 600 тыр в полгода - уже хатка в бобруйске.
да и говорят в москвве начинают клетушку без кухни за лям торговать кстати.
Oniks, мимо. запчасти от запора есть. теже аккумуляторы вобще стандартная вещь. и таки - да! какого хрена меня вынуждают покупать новую вещь взамен вполне рабочей?
Вот вы купите авто с супер-нестандартным аккумулятором, изза которого потом менять машину надо?
какого грохота?
париться надо тем кому есть что продавать :)
остальным можно просто за это "поговорить" :)
думаешь нереал? :)
ага. у египтян была - на фресках видно рядом с самолетом и танком :)
опечатался - 1964 ессно -)))
у меня телефон такой старый, что даже на ибее нету :)
просто поток фантазии. например микроволновки как то не думают вымирать. стиральные машинки тоже. что значит устаревший телефон? вы не путаете функцию разговора с функциями жопогрейки, старательно пристраиваемой к каждому устройству? или с дизайном, назавязанным как новый или как устаревший под девизом - ты лох! или например с какого фига перестают выпускать старые аккумуляторы? телефону 2 года, а акк на него не найти и надо покупать новый? ;)
и опять же вы путаете процесс схождения с рынка с процессом вхождения в него. это разные вещи. гдето в ненасыщенных, но подготовленных средах он занимает месяцы, а гдето десятилетия.
активное использование плазмы началось примерно с 2000 года, массово буквально 3 года назад. а реально первая панель появилась аж в 1064 году. итого 30 лет разработка шла к рынку.. так что не удивлюсь если через 10 лет вся связь станет почти бесплатной и будет передаваться по схеме юзер-юзер. она уже сейчас может быть такой - нужна только заинтересованность юзера в поддержке оборудования и тд. ведь по сути кто мешает сейчас всем открыть свои точки вай-фай и юзать скайп? при некотором увеличении радиуса действия домашних роутеров в крупных городах будет охвачено почти все.