Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Dyachek:
Потом добавил площадку в LinkFeed, путём замены файла sape.php.

а.. ну тогда какие вопросы.. мучайте сапорт линкфида..

Vitaliy-Sh:
Те, у кого нервы послабже после получения на мыло счёта об оплате

надо брать деньги за обработку полученного мыла.

Sim:
Евген, не заставляй меня комплексовать.

к москвичам это относится в меньшей мере :)

считаем 3-4 тыра в день, 600 тыр в полгода - уже хатка в бобруйске.

да и говорят в москвве начинают клетушку без кухни за лям торговать кстати.

Oniks, мимо. запчасти от запора есть. теже аккумуляторы вобще стандартная вещь. и таки - да! какого хрена меня вынуждают покупать новую вещь взамен вполне рабочей?

Вот вы купите авто с супер-нестандартным аккумулятором, изза которого потом менять машину надо?

den78ru:
Только без того тамады и грохота. Учтёте пожелание?

какого грохота?

6666:
Короче, надо срочно продавать всю недвижимость и валюту. И покупать рубли и золото.

париться надо тем кому есть что продавать :)

остальным можно просто за это "поговорить" :)

YAGR:
только не звезди, что купил флэт за полгода упорного саповодства :)

думаешь нереал? :)

Ctulhu:
до нашей эры?

ага. у египтян была - на фресках видно рядом с самолетом и танком :)

опечатался - 1964 ессно -)))

Ctulhu:
их просто не возят :-) кому они нужны кроме тебя? :-) вези сам с ибея )

у меня телефон такой старый, что даже на ибее нету :)

texter:
Про плазменные телевизоры не знаю. Но раньше вообще все медленнее развивалось, чем сейчас. Проигрыватели грампластинок лет 40 рулили. Кассеты с магнитной лентой, плееры для них лет 10 были актуальны. Плееры с сидюками вымерли года за 3. (В Википедию не смотрел, может, немного ошибся в годах))). А сейчас хоть телефон, хоть комп, хоть какой-то носитель - за год устаревают. Каких-то 15 лет назад сотовая связь стоила несколько килобаксов в месяц, а мобильные телефоны носили за ручку как чемоданчики.
Поэтому и странно, что технология, которую разработали именно в последние годы, никак не развилась.

просто поток фантазии. например микроволновки как то не думают вымирать. стиральные машинки тоже. что значит устаревший телефон? вы не путаете функцию разговора с функциями жопогрейки, старательно пристраиваемой к каждому устройству? или с дизайном, назавязанным как новый или как устаревший под девизом - ты лох! или например с какого фига перестают выпускать старые аккумуляторы? телефону 2 года, а акк на него не найти и надо покупать новый? ;)

и опять же вы путаете процесс схождения с рынка с процессом вхождения в него. это разные вещи. гдето в ненасыщенных, но подготовленных средах он занимает месяцы, а гдето десятилетия.

активное использование плазмы началось примерно с 2000 года, массово буквально 3 года назад. а реально первая панель появилась аж в 1064 году. итого 30 лет разработка шла к рынку.. так что не удивлюсь если через 10 лет вся связь станет почти бесплатной и будет передаваться по схеме юзер-юзер. она уже сейчас может быть такой - нужна только заинтересованность юзера в поддержке оборудования и тд. ведь по сути кто мешает сейчас всем открыть свои точки вай-фай и юзать скайп? при некотором увеличении радиуса действия домашних роутеров в крупных городах будет охвачено почти все.

Всего: 38413