Грех, интересно если ваш одноклассник кого нибудь убьет наездом в зад - ребенка например на заднем сидении.. вы им также гордиться будете?
а если такой же мудак въедет в задницу машине его жены и при этом окажется полковником?
так не принимай.
биржа, есть биржа..
Klopopryg, я не готов отвечать за твою лень. покупай ссылки ручками на форуме.
Sape не может запретить вебмастерам не повышать цены, так же как и не может заставить оптимизаторов покупать/не покупать. Sape дает функционал, а кто и как им пользуется это уже дело каждого. Также для особо умных вебмастеров введен промежуток в 30 дней, за который цена НЕ может быть повышена - пользуйся, минимум 30 дней полностью твои.
тем более что такая возможность изначально заложена и реализована на высоком уровне.
но только при чем здесь честность или обман?
не хочешь не покупай, хочешь - покупай..
+1.
10 раз.
я просто уточнил. а то как у Клопопрыга - не про сапе, но про сапе.
моя площадка - что хочу то и делаю.
это точно не сапе.
мдя... сильно. лет так 5 уже..
поздравляю 🍻
продавай лучше в другой системе ;)