Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
masterlak:
По-моему американцы сейчас как раз и опускают доллар больше всех и на веру других субъектов в его крепость им абсолютно похер.

тут 2 момента - им надо его опустить, причем чем больше тем лучше, но с другой стороны - чем больше его опускаешь, тем меньше он становится мировой валютой.

Ceres:
Евген, немного не так - уж очень много бабла в $$ лежит, к примеру в том же Китае. Вот и сцат они с РФ расчитываться между собой в местных валютах. Ибо тогда на след. день $ в 10 раз обесценится. Представляешь сколько скопленных китайских человекочасов за десятилетия в один миг сгорит.

они сгорят и так и так.. вопрос времени. и второе - америка кетай не спросит, но кетай может сделать бяку напоследок, а потом нажить еще больше денег на своей валюте. примерно так. нужно только определиться. да и потом 2,5 трлн долларов - не так цена за мировое господство ;) капейки..

greenwood:
да но обязательно с двумя тьюнерами

по другому не бывает с данной функцией.

Ceres:
Евген, так я о чем - он то счастлив но дети его вырастут и пришибут - будут правы :)

Ром, ну ты взрослый дядька, знаешь ведь, что дети пришибают и папок-миллионеров. не в этом щастье. так что не факт.. ой не факт.

masterlak:
Да сама жизнь опровергает выкладки Алекса лучше любого аналитига. Несколько месяцев он пророчил начало коллапса в экономике США с выходом финансовых отчётов корпораций в начале октября. Отчёты вышли один лучше другого 🚬

сама жизнь только подтверждает все выкладки (не путать с предсказаниями). просто у тех кто делает эти выкладки не хватает немного понимания, что мир настолько проникся к баксу, что готов терпеть до тех пор пока сами амеры наверное на голве джигу не станзую и в рот не насцут, а потом еще и научно популярно объяснят, что все это сделано на их же деньги. вот тогда прозрение наступит. а пока закупайте баксы и складывайте их под подушку - поддерживайте экономику америки - она в этом сейчас нуждается как никогда :)

Ceres:
Ладно потеря накоплений, но уже приводили ссылки на полоумного украинца - сам то он по мне так хоть башкой об стену - но вот дети его пострадают.

он вроде счастлив.. чего и всем желаю :)

Maximus325:
5 месяцев жил в ЮВА, ты чего раздел "Путешествия" не читаешь?)

неа - некогда, гавносайты клепаю :). надо будет почитать.

mumur:
Евген, хрен там... :( Загляни в автоветку

а чего там не так? малолетки, живущие с папой-мамой, хотят автос за все деньги что есть + занять у всех кто даст и продать три сайта на народе? думаешь в америке не так? точно так. просто там это несколько доступнее, но мечта пацана иметь первую машину везде одинакова.

Maximus325:
Был и не только в ней.

был или жил год-два? согласись - это разные вещи. я вот в турции был - отличная страна.. но жить там как то неохота :)

mumur:
Для совка это неприемлемая, позорная нищета. Пусть нечего жрать, пусть завтра коллекторы вынесут из организма последнюю почку - неважно. Часы должны казаться швейцарскими, мабила - золотым мелофоном, машина - большой и быстрой, кабак - пафосным, а жидкость в стакане - офигенно элитной.

да это уже больше анекдот, нежели так есть на самом деле.

webcat:
Не пишите бред, мой дорогой

+1. а то все говно, а на кипре типа и работа и ждут и все такое :)

Всего: 38413