Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Вован, фотка зачет, но надо бодрые ;)

Ceres, про иран я в том смысле что мол "вот мы жахнули". и что ответного удара они не ждут ;)

Ctulhu:
все записал, завтра по квартирам пойду

думаю половину старого барахла все только и думают куда бы пристроить в добрые руки :D

5 ноутов.. 2 тауэра.. 2 бесперебойнка.. 2 провайдера.. ужас.. зачем мне это все? :D

Лор, у меня только на даче тоже 4 толчка.. тоже не знаю зачем столько..

Ceres:
Утка-робот, суть в том что Обама готов жахнуть (не сказано по кому) если Россия и Китай будут торговать между собой рублем и юанем.

по ираку, фигле.. америке против чины+раша не попереть.. ну никак..

Тигра:
А вдруг ТС очень того, чувствительный?

ну я ж не фрейд какой. я так.. по нашему. прямо в лоб.. :D

в общем, Вова, если тетька ничего (фотки давай) - ты поддерживай ее придурь для прикола, но дулю в кармане держи. а имя не меняй - не она тебе его давала и не ей решать, что с ним тебе делать. и вобще поменьше слушай бап, тем более таких. то есть слушай, но пропускай мимо ушей, типа "да-да" (про себя "х..-на) :D

v_ovan, пора тебе, Вова, бабу менять...

cosanostra:
Как мне быть? куда обратитьсЯ?

попробуйте обратиться за психологической помощью.

Lor:
Наивные чукотские мальчики ... :)

о! Лор, давай, перни чтонить умное. ну кроме общих фраз, типа процитированной.

а мы через годик-два посмотрим как там у вас в колорадо..

Алексей Пучков:
Ну это вы хватанули, вторая по территории страна Южной Америки. С севера на юг более 3,5 тыс. км. Очень немаленькая страна.

согласен - но надо же было че то сказать?! :D

Ceres:
Да что вы все будет да будет. Оно и так есть - и сейчас ,и так было всегда. В регионах за мкадом что кризис что нет - при доходах в 5000 рублей на семью разницы никакой. Потому я и говорил что насрать нашему населению на США и их крах. А еще больше насрать на их медицину, страхование, банки, пенсионные фонды и т.д. и т.п.

да так по сути и есть.

Всего: 38413