Вован, фотка зачет, но надо бодрые ;)
Ceres, про иран я в том смысле что мол "вот мы жахнули". и что ответного удара они не ждут ;)
думаю половину старого барахла все только и думают куда бы пристроить в добрые руки :D
5 ноутов.. 2 тауэра.. 2 бесперебойнка.. 2 провайдера.. ужас.. зачем мне это все? :D
Лор, у меня только на даче тоже 4 толчка.. тоже не знаю зачем столько..
по ираку, фигле.. америке против чины+раша не попереть.. ну никак..
ну я ж не фрейд какой. я так.. по нашему. прямо в лоб.. :D
в общем, Вова, если тетька ничего (фотки давай) - ты поддерживай ее придурь для прикола, но дулю в кармане держи. а имя не меняй - не она тебе его давала и не ей решать, что с ним тебе делать. и вобще поменьше слушай бап, тем более таких. то есть слушай, но пропускай мимо ушей, типа "да-да" (про себя "х..-на) :D
v_ovan, пора тебе, Вова, бабу менять...
попробуйте обратиться за психологической помощью.
о! Лор, давай, перни чтонить умное. ну кроме общих фраз, типа процитированной.
а мы через годик-два посмотрим как там у вас в колорадо..
согласен - но надо же было че то сказать?! :D
да так по сути и есть.