Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

/ru/forum/408545

давайте переливать из пустого в порожнее в одной теме :)

den78ru:
А чо, уже что-то про СНИП известно?

идет подготовка.

товарищам личкопросам и личкоотвечателям напоминаю о нарушении правил форума.

ТС рекомендую не писать через раз "принято" - ежу понятно что принято, незачем засорять форум.

den78ru, давайте через недельку. я щас в турции загораю.

veteeer, вобще не помню, чтобы документы проверяли.

Sнэйк, или вы раздаете инвайты в личку или тема будет закрыта. или делайте регу без инвайтов.. а топик дергать спамом - не надо, это запрещено правилами.

den78ru:
Плагин берёт данные сапы, сам запрос не делает. Так что, данные зачастую не актуальны.

ну пару-тройку дней погоды не сделают..

nutsa:
Да и там, имхо, кризис все по местам скоро расставит.

он то расставит, а фирмы уже закрываются и распродаются. надеюсь не всем так не повезло и это не массовое явление.

veteeer:
А как у вас "наша доблестная милиция" относиться к людям с регистрацией в другом городе ? )))

а что такого? рожей не вышел? :)

nutsa, ну есть и другие примеры - например повышение ставки КУГИ, при том что везде аренда понижается - а у них повышается. и если прямой арендодатель не сдал = не получил бабла, то чиновник не сдал = пофик.

И потом ларек ларьку рознь - один под балконом в спальнике, другой на выходе из метро.

Всего: 38413