/ru/forum/408545
давайте переливать из пустого в порожнее в одной теме :)
идет подготовка.
товарищам личкопросам и личкоотвечателям напоминаю о нарушении правил форума.
ТС рекомендую не писать через раз "принято" - ежу понятно что принято, незачем засорять форум.
den78ru, давайте через недельку. я щас в турции загораю.
veteeer, вобще не помню, чтобы документы проверяли.
Sнэйк, или вы раздаете инвайты в личку или тема будет закрыта. или делайте регу без инвайтов.. а топик дергать спамом - не надо, это запрещено правилами.
ну пару-тройку дней погоды не сделают..
он то расставит, а фирмы уже закрываются и распродаются. надеюсь не всем так не повезло и это не массовое явление.
а что такого? рожей не вышел? :)
nutsa, ну есть и другие примеры - например повышение ставки КУГИ, при том что везде аренда понижается - а у них повышается. и если прямой арендодатель не сдал = не получил бабла, то чиновник не сдал = пофик.
И потом ларек ларьку рознь - один под балконом в спальнике, другой на выходе из метро.