Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
YAGR:
да нифига она себя не изжила

ну скажем так не по призыву, а та система что есть изжила.

сам по себе призыв отдельно от армии не так плох.

YAGR:
ситуация, когда шакал (кадровый офицер) получает зарплату, а обезьяна (рядовой срочник) 1 год используется как раб - нетерпимая

более того - смысл протирания штанов непонятен. спеца за год не сделать, а собирать-разбирать автомат можно научиться и за месяц. тут более позитивен опыт Швейцарии - многочисленные кратковременные сборы, выдача обмундирования и оружия на дом. в результате вся страна может встать под штык в течении пары часов. у нас же вобще непонятно что..

продолжаем

SEOSPIDER, YAGR, но тем не менее человек прав - армия по призыву себя изжила и более того вредна для развития молодых. лучше бы платили тыщ 7 рублей призывнику- там отбоя бы от деревенских не было и служили бы. а так только взятки оседают в карманах военкомов - ни государству пользы, ни гражданам.

MOBBI:
Глупо продать 86 тысяч юзеров добытых кровью и потом за касарь

из них реально ходит не больше 10% небось, а то и меньше.

еще глупо не продать за штуку то, что через год не будет стоить ничего.. так что тут вопрос риторический :)

MOBBI:
но за 1000$ я его тоже не продам

а за скока? а то получается спрашиваете мнение и говорите неее.. не продам... так скажите свою цену - проще будет.

двигло лицензия? статика ссылок не сильно сервак грузит? что за сервак? сколько ресурсов надо для фунциклирования?

Ceres:
Мнения и "авторитетная аналитика" брошенная почитателям и верующим - есть разные вещи.

вот тут согласен - лучше уж подкрепленная хоть чем то онолитега, чем просто мнение :)

Ceres:
А процесы идут - ты прав. И жопа еще впереди - тут многие правы.

самое плохое, что никто не знает где жопа приземлится и кого накроет.. имхо, еще поэтому бакс так силен - никто не понимает куда дергаться. кстати пресловутый Авантюрист "предсказал" что бакс будет силен как никогда до последнего.. за это все говорит - даже биржу поднимают..

закрываем этот бред.

Ceres:
только вот точно никто не знает, "окромя провидцев конечно"

Ром, чего так завелся? Есть люди, есть мнения. никто ж не пишет, что он прорицатель. тот же авантюрист - пока все что он писал сбывается.. только по времени он ошибся, но процессы идут.. будем посмотреть.

6666:
Евген, ты купил на 100500 евро лампочек накаливания и туалетной бумаги?

конечно. на даче вся кладовка ими завалена :)

Loko:
А как они доказывают, что это конкретный человек регистрировался?

да никак. просто высылают счет - 1% платит и всем хорошо.

6666:
Виктор, давай по-другому спросим: Ты уже перевел все, что у тебя есть в рубли, юани и золото?

фишка в том, что никто не знает куда бежать. знали бы - бакс уже бы был в подворотне.

Всего: 38413