К гадалке не ходи...

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#41

Гадалки разные бывают:) Но в большинстве своем - это шарлотаны. Те кто реально умеет все это делать, услуг за деньги не предоставляют) У меня вон соседка гадалко типа) Всю жизнь была обычной, потом куда-то съездила поучиться людям мозги промывать и стала услуги такие предоставлять:)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#42
v_ovan:
Единственное, что пока знаю - гадалка ей сказала, что мужчину ее мечты будут звать на Н.
Что с моим именем не совпадает.

Вот и думаю, что ж дальше будет...
v_ovan:
Такая мысль мне с большой периодичностью приходит в голову, ибо несоответствие характера и мировоззрения катастрофическое.

Хм. А гадалко-то права.... 😂

Вы расстанетесь однажды. Независимо от того, съедет крыша на почве несоответствия Вашего имени, или нет. Просто невозможно долго находиться вместе, если есть непреодолимое несоответствие в характере и мировоззрении. А если Вы сами используете слово "катастрофическое", то "катастрофа" скоро поспеет. Зерна уже проросли, да даже уже и отцвели. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#43

Так если уже катастрофически, то чего же быть вместе? Если человек постоянно чувствует неудовлетворение, то это может привести к любым неожиданностям.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#44
v_ovan:
Сегодня моя девушка поперлась с утра к какой-то великой прорицательнице-целительнице.

кердык. Затянет теперь.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#45
asto:
Гадалки разные бывают:) Но в большинстве своем - это шарлотаны. Те кто реально умеет все это делать, услуг за деньги не предоставляют) У меня вон соседка гадалко типа) Всю жизнь была обычной, потом куда-то съездила поучиться людям мозги промывать и стала услуги такие предоставлять:)

сразу к черной дыре присоединяются и благой энергией питаются, ну раз услуги не оказывают, ничего не зарабатывают и так далее? вывод вообще из чего следует?

p.s. оптимизаторы разные бывают. Но в большинстве своем - это шарлатаны. Настоящие сеошники, кто реально умеет все это делать, а не шарлатаны, услуг за деньги не предоставляют. вон у меня знакомый сходил 1 раз на конференцию поучиться, ему там мозги промыли, теперь услуги начал предоставлять :))))

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#46
talia:
Вы расстанетесь однажды.

Ага, как только девушка про этот топик и про все здесь написанное ее половинкой узнает, так и сразу

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#47
p.s. оптимизаторы разные бывают. Но в большинстве своем - это шарлатаны. Настоящие сеошники, кто реально умеет все это делать, а не шарлатаны, услуг за деньги не предоставляют. вон у меня знакомый сходил 1 раз на конференцию поучиться, ему там мозги промыли, теперь услуги начал предоставлять )))

Типа если если они за деньги будут услуги предоставлять, то они теряют свой дар:) А шарлотанам и терять нечего:) А сеошников с гадалками не путайте;) SEO - это рынок, а дар предвидения и т.д. - это дар, а не рынок. Это двер абсолютно разные вещи:)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#48
asto:
Но в большинстве своем - это шарлотаны.

шарлотки чтоли поедают? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#49
asto:
Типа если если они за деньги будут услуги предоставлять, то они теряют свой дар:) А шарлотанам и терять нечего:) А сеошников с гадалками не путайте;) SEO - это рынок, а дар предвидения и т.д. - это дар, а не рынок. Это двер абсолютно разные вещи:)

просто лучше скажите скромно: ничего не понимаю про то, что пытался умно и красиво сказать - и на этом разойдемся :))))) а то такую отсебятину пишете, ну право...

chetverg
На сайте с 14.07.2008
Offline
47
#50

У знакомой муж развод не дает, потому что гадалка ему сказала, что она к нему вернется и он в это свято верит, уже полгода девушка с ним бьется, никакие аргументы не работает. Гадалка же сказала!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий