а что делать если процессы пошли быстрее?
хотя косяк конечно, но время покажет.
а что не так с gsm? до сот по 10 метров чтоли?
совсем не смущают. плазменные телевизоры входили в нашу жизнь 20 лет например.
уник можно брать через проксю.
ламбу поменяй на жигуль. будет чем заняться в свободное время.
зачем? дороги хорошо немцы строят, а на заводах равшаны неплохо работают.. ну а коренное население будет заниматься исконным - перепродажей друг другу кетайцкех товаров и сопутствующим сервисом - ремонтом кетайцкех товаров, ритейлом оных, обслуживанием, доставкой грузов из поднебесной.. ну и тд - всем хватит.
лучше бы заводы покупала и дороги строила.. золото само по себе абсолютно бесполезный продукт.
строек то нет. то что строится - почти распродано. остальное стоит.
она не падает и не растет. она стоит - полная стогнация как цен так и продаж.
чтото незаметно.
и чего? там кто то чтото спрашивает, перед тем как сделать себе приятное? :)