Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
G00DMAN:
"Великий оналитег" к длинным по истории годовым графикам прицепил хвосты с данными по месяцам и получил в итоге "исторический разворот" и "не просто сокращение, а сокращение с ускорением".

а что делать если процессы пошли быстрее?

хотя косяк конечно, но время покажет.

neznaika:
Требуются единицы ватт (~1 км. города)

а что не так с gsm? до сот по 10 метров чтоли?

texter:
Немного смущают даты. Почему технология, если она такая революционная, до сих пор не вошла в нашу жизнь, как GPS, как VOIP?

совсем не смущают. плазменные телевизоры входили в нашу жизнь 20 лет например.

pelvis:
Если найдется некто, кто придумает систему взаимосвязи телефонов с присвоением им уникального адреса в сети перекрытия

уник можно брать через проксю.

ламбу поменяй на жигуль. будет чем заняться в свободное время.

vmegap:
Ну так для этого работать надо...

зачем? дороги хорошо немцы строят, а на заводах равшаны неплохо работают.. ну а коренное население будет заниматься исконным - перепродажей друг другу кетайцкех товаров и сопутствующим сервисом - ремонтом кетайцкех товаров, ритейлом оных, обслуживанием, доставкой грузов из поднебесной.. ну и тд - всем хватит.

vmegap:
Россия тоже хочет увеличить количество золота с 2,8% до 10%. Сейчас золото все хотят.

лучше бы заводы покупала и дороги строила.. золото само по себе абсолютно бесполезный продукт.

Skie:
На мой взгляд, строящееся сейчас жильё будет ориентировано на реальный платёжеспособный (не на инвестиционный) спрос.

строек то нет. то что строится - почти распродано. остальное стоит.

Федорыч:
На основе кучи прогнозов, я ждал падения цен на недвижимость этой осенью.
Осень уже на середине, а цены поднялись, по сравнению с зимой прошлого-этого года и падать не собираются.

она не падает и не растет. она стоит - полная стогнация как цен так и продаж.

Федорыч:
Осень уже на середине, а цены поднялись, по сравнению с зимой прошлого-этого года и падать не собираются.

чтото незаметно.

Ceres:
Евген, Евген - ты заблуждаешься насчет не спросит. Они все тесно общаются в закрытом пространстве - приблизительно как мы на вип.се-тиме

и чего? там кто то чтото спрашивает, перед тем как сделать себе приятное? :)

Всего: 38413