даю идею - сайт про кризис подросткового возраста.
только имейте ввиду - от этого на ладонях волосы растут.
что делать? ОМГ!!!!
да все гонят. :D
мдя.. весь прикол в том, что пока у вас землю не купил ктото - это просто земля нафик никому не нужная. и что с ней делать? с собой не заберешь, в карман не положишь, жить в землянке не будешь.. вот и все капиталовложение :D
это вы зря. чистая правда :)
и че? у меня в сапе за 700 рублей и тиц 190 и позишены где надо. и о чем это говорит? правильно - НИ О ЧЕМ :D только о том, что я уже сказал. и это совсем не значит, что у всех будет также.
точно. еще мелькнула мысль, что 10 соток маловато для 1га, но посчитал почемуто так -))
я тут один :)
гааа.. поржал. не.. на том бложике только мои фанаты :D
это 6 соток чтоли :D? окститесь, милай. это цена участка под петербургом в 50км. ну и где петербург и где закарпатье?
ну разве что гривен -))
на самом деле все. пузырь лопнул - все сидят в деньгах.
это понятно. первый взнос не менее 30% - дело нужное. но не под 20% же..