Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
rusik15:
Чего нет:
1) Идей.
Кризис подросткогого возраста

даю идею - сайт про кризис подросткового возраста.

только имейте ввиду - от этого на ладонях волосы растут.

что делать? ОМГ!!!!

Andrey2283:
Хм, интересно однако. Сколько на форуме, постоянно слышу о том, что все, кто наращивает ТИЦ в сапе, тратят, по сути, копейки. А реальных фактов как не было, так и нет.

да все гонят. :D

natusya:
Земля - это капиталовложение. Лохом как раз будет через несколько лет тот, кто сегодня ее продаст и проест (грубо говоря, капитал в унитаз спустит).

мдя.. весь прикол в том, что пока у вас землю не купил ктото - это просто земля нафик никому не нужная. и что с ней делать? с собой не заберешь, в карман не положишь, жить в землянке не будешь.. вот и все капиталовложение :D

22Striker22:
ИМХО, бред, вы уж извиняйте.

это вы зря. чистая правда :)

<!--WEB-->:
Вот так и в этом топике: люди смотрят на результат и им без разницы, что там пишут о юниплэйсе, об Иоланте. Главное - результат налицо. И при всех агээсах тиц 100 при затратах 12 баксов в месяц достигается за 3-4 апа.

и че? у меня в сапе за 700 рублей и тиц 190 и позишены где надо. и о чем это говорит? правильно - НИ О ЧЕМ :D только о том, что я уже сказал. и это совсем не значит, что у всех будет также.

Сам пришел:
60 соток это.

точно. еще мелькнула мысль, что 10 соток маловато для 1га, но посчитал почемуто так -))

Gothic:
Ага, на сайте уже появилось два Евгена. Кто из них настоящий?

я тут один :)

гааа.. поржал. не.. на том бложике только мои фанаты :D

WwWork:
о продаже земельного участка в закарпатье - 0.6 га.

это 6 соток чтоли :D? окститесь, милай. это цена участка под петербургом в 50км. ну и где петербург и где закарпатье?

WwWork:
но и за 12к тоже не хочется отдавать.

ну разве что гривен -))

на самом деле все. пузырь лопнул - все сидят в деньгах.

vmegap:
Низкие ставки по ипотечному кредиту без высокого первоначального взноса - плохо.

это понятно. первый взнос не менее 30% - дело нужное. но не под 20% же..

Всего: 38413