Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Dicfro:
В интернете зарабатываю почти также как на заводе.

рановато вам с завода то...

Kamchess:
Не открою тебе большой секрет, если скажу, знаешь, кто на Sape больше всех зарабатывает? Правильно - владельцы.

неправильно. больше всех как раз зарабатывают все. владельцы зарабатывают свой процент за обслуживание, который все знают.

и ты чтото попутал - сапе не пирамида, тут никому не обещают процентов в месяц за красивые глаза. а если ктото наращивает себе сайт, а потом продает ссылки подороже или отбивает на директе - так это работать надо, что и формирует ту самую прибавочную стоимость.

Mr.Ignat:
Пока больше решили ничего не делать

это вобще правильное решение изначально. имхо, резкие движения ни к чему..

Kamchess, то то и оно, что залог успеха стоять на контроле. я написал об этом еще квартал назад, что все кто наварится - это будут тысячники и сотники. у них единственных была на то возможность по крайней мере вывести себе остатки. Если у них конечно есть мозги.

Kamchess, и сколько?

Sower:
В рунете понятно, всё проще, но и денег копейки, если никого не обманывать.

ну копейки понятие растяжимое.. кому и 3к$ дофига, кому и 20 копейки..

Sower, это мы сейчас про Рунет говорим? просто есть другие примеры..

ссылки важно, но смотреть надо уже в сторону поведенческих.

-= Serafim =-:
Вместо того, чтобы разжевывать какой Гугл плохой, лучше бы искали варианты работы далее.

это самый верный подход. надо подстраиваться под поисковики, деваться некуда.

Всего: 38413