Как я получаю ТИЦ 10 для своих сайтов за $0,7 в месяц

[Удален]
#911
Gothic:

А если серьёзно, то надеюсь, что Иоланта, если найдёт альтернативу UniPlace, сообщит об этом на форуме.

Конечно сообщит, как только найдёт очередную говнобиржу, где по 5 баксов за каждый рекламный говнопост платят😂

Кто не понял, вам же по буквам объяснять надо,- почитайте про Партнерку у себя на бирже, ТИЦ-страдальцы:D

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#912
shav:
Вылизал уже своей боевой подруге где только можно.

Имею право, иногда даже обязан: жена, как-никак. А ты завидуешь, что ли, shavка? Проблемы с этим делом? девушки не дают? Знаешь, почему? Они не любят болтунов, которые берут на понт, а когда доходит до дела, прячутся в кусты. Это я о том, как ты предложил денег за, якобы, невыполнимую работу, а когда человек пять вызвались эту работу выполнить, слинял. :D

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
[Удален]
#913
<!--WEB-->:
Проблемы с этим делом? девушки не дают? :D

За то тебя, как я вижу, мужики на этом форуме ИМЕЮТ!😂😂😂

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#914

Смотрю, тут WebFX клонировался. Дурачок, забанят вместе с основным ником. :)

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#915
Shanek:
Конечно сообщит, как только найдёт очередную говнобиржу, где по 5 баксов за каждый рекламный говнопост платят😂
Кто не понял, вам же по буквам объяснять надо,- почитайте про Партнерку у себя на бирже, ТИЦ-страдальцы:D

Поверьте, вы не открыли мне Америку. Я знаю, что UniPlace платит за пиар. Просто у меня есть дела поважнее, чем раскручивать чужую биржу. Но факт остаётся фактом. Метод Иоланты работает. Я не отрицаю, что и на Sape можно получить тИЦ таким же способом. Просто лично у меня это получается дороже (в районе 200 самых дешёвых ссылок для получения тИЦ=10).

А когда закупаю дешёвые ссылки в UP, то выходит как раз 40 ссылок для тИЦ=10. И там, и там использую один и тот же фильтр. Просматриваю доноров, отсеиваю выпавшие из индекса. А результаты разные. Хотя от Sape, естественно, не отказываюсь. Она же наша кормилица.

А в интересной статье появляются не менее интересные комментарии.

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#916
Gothic:
не менее интересные комментарии

Да, кто-то там разбушевался. :)

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#917

Ага, на сайте уже появилось два Евгена. Кто из них настоящий?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#918
Gothic:
Ага, на сайте уже появилось два Евгена. Кто из них настоящий?

я тут один :)

гааа.. поржал. не.. на том бложике только мои фанаты :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#919
Gothic:


А в интересной статье появляются не менее интересные комментарии.

Ага, только вот админ там какой-то недогадливый или фольклор не знает...ведь "муж и жена- одна сатана" - вот Вам и вторая персона, имхо😂

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#920
shav:
А если ты среди партнеров не можешь выбрать нормальных, то виноват только твой мозг, а не биржа.

Пожалуй, одна из немногих умных мыслей в этом топике.

Gothic:
в районе 200 самых дешёвых ссылок для получения тИЦ=10

Может просто покупаете неправильно? Не задумывались над этим? Лично у мне хватает 20 р./мес., чтобы сделать 10 ТИЦ.

ИМХО, тему понесло не в ту степь. Смысл спорить о происхождении и настоящем назначении этой темы, все равно каждый останется при своем мнении, следовательно возникает вопрос, зачем тратить свои нервные клетки? 🍻

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий