234sha, MOBBI, вы как из детсада :)
вечных продажных статей не бывает -))
я же не говорю, что все не так. просто одно дело так и есть, а другое говорить что так и должно быть.
я нет. интересно с чем вы ее путаете - со скотобойней или свинофермой..
а давайте гаишники будут говорить - водители должны погибать на дорогах без лишних соплей. когда вы удивитесь этому, вам скажут - мечты. мечты. это гдеж вы видели дороги без аварий и погибших.
думаю не надо объяснять, что будт на дорогах? (что в общем и происходит сейчас).
в общем меняйте свои взгляды на нормальные, не уподобляйтесь идиотам.
гыгы. не надо говорить, что солдат должен умирать без соплей. понятно? солдат вобще не должен умирать. и все должно быть заточено именно под это. даже мысли. а то привыкли мясом и кровью заливать все. и у вас в голове уже таже самая каша - понаслушались "умных" военных. такие и губят людей в мясорубках.
жесть.. сколько же стоит мопед, что на него надо брать кредит...
NetBot, вдогонку. А дороги у нас такие, чтоб все водители были асами высшей категории без лишних соплей, а поликлиники, чтобы люди не болели и помирали как судьбой отмеряно без лишних соплей. и тд. я правильно понял ваш глубокомысленный месседж?
да-да. в швейцарии тоже не военные. так.. на чаек зашли.
интересно кто первый упадет от пули - зашуганный 18 летний раб, 3 раза видевший автомат или человек 5 раз за 10 лет бывший на сборах, отстрелявший не один боекомплект и хранящий оружие, паек и обмундирование дома под подушкой (но этот сучок играл в контру - это важное уточнение). ваш ответ, время пошло.
так а что плохого? у тебя чтото украли продажей ссылок? не надо нести ахинею и сравнивать сиськи с гавном.
тем более сам барыжишь. стань хорошим - откажись от продажи ссылок и все проблемы кривых (по твоему мнению) анкоров пройдут стороной мимо тебя, как проходят они мимо миллионов юзеров.
интересно в каком смысле :D
Ошманов крут - стоит, все к нему подбегают...