Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

234sha, MOBBI, вы как из детсада :)

вечных продажных статей не бывает -))

malls:
С бараньим стадом... Только не путает он ничего, к сожалению все так и есть...

я же не говорю, что все не так. просто одно дело так и есть, а другое говорить что так и должно быть.

NetBot:
Вы точно армию ни с чем другим не путаете?

я нет. интересно с чем вы ее путаете - со скотобойней или свинофермой..

NetBot:
Мечты, мечты.. Где же это такие войны происходят, что солдаты не погибают то?

а давайте гаишники будут говорить - водители должны погибать на дорогах без лишних соплей. когда вы удивитесь этому, вам скажут - мечты. мечты. это гдеж вы видели дороги без аварий и погибших.

думаю не надо объяснять, что будт на дорогах? (что в общем и происходит сейчас).

в общем меняйте свои взгляды на нормальные, не уподобляйтесь идиотам.

NetBot:
Евген, technomaster.
Не надо передёргивать.

гыгы. не надо говорить, что солдат должен умирать без соплей. понятно? солдат вобще не должен умирать. и все должно быть заточено именно под это. даже мысли. а то привыкли мясом и кровью заливать все. и у вас в голове уже таже самая каша - понаслушались "умных" военных. такие и губят людей в мясорубках.

vandamme:
До того как они разошлись, взяли мопед в кредит.

жесть.. сколько же стоит мопед, что на него надо брать кредит...

NetBot, вдогонку. А дороги у нас такие, чтоб все водители были асами высшей категории без лишних соплей, а поликлиники, чтобы люди не болели и помирали как судьбой отмеряно без лишних соплей. и тд. я правильно понял ваш глубокомысленный месседж?

NetBot:
Каширин, Plastilin - вы просто не военные.

да-да. в швейцарии тоже не военные. так.. на чаек зашли.

интересно кто первый упадет от пули - зашуганный 18 летний раб, 3 раза видевший автомат или человек 5 раз за 10 лет бывший на сборах, отстрелявший не один боекомплект и хранящий оружие, паек и обмундирование дома под подушкой (но этот сучок играл в контру - это важное уточнение). ваш ответ, время пошло.

YAGR:
А на плохо это, хорошо ли - положить х.

так а что плохого? у тебя чтото украли продажей ссылок? не надо нести ахинею и сравнивать сиськи с гавном.

тем более сам барыжишь. стань хорошим - откажись от продажи ссылок и все проблемы кривых (по твоему мнению) анкоров пройдут стороной мимо тебя, как проходят они мимо миллионов юзеров.

Atteon:
давайте колитесь, кто эти 20-30 бегающих и "делающих" весь Рунет

интересно в каком смысле :D

Ошманов крут - стоит, все к нему подбегают...

Всего: 38413