Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ceres:
Товарищ совсем не в теме.

да это вобще не обсуждается. а то что за городом нет ни школ ни больниц ни аптек ни магазинов - живи в поле. хорошо конечно если ты здоровый бездетный пенсионер :D

<!--WEB-->:
Кстати, нашел интересную статью "в тему топика".

смешная статья -)

vmegap, если честно то ничего не понял. типа низкая ставка для россии плохо? а то что кредиты надо брать под 20, а не под 5 - это типо хорошо? бизнес отбивает это инфляцией и ценами. в общем ничего хорошего в этом не вижу.

TheGRAM:
Было бы удобно, этакое всплывающее сообщение на 150 символов, которое не сохраняется в истории, а только 1 раз показывается.

или сохраняется три-пять последних. пейджер в прошлый раз снесли потому что грузить стал, а так удобная фича была.

vmegap:
Он бы в этой ситуации еще бы призвал учетную ставку продолжать поднимать до небес.

вроде дальше некуда. дальше уже можно констатировать кончину экономики.

поздравляю 🍻

submint:
Samsung Le40 A556 P1F тут описание

а где там 1.6 метра в длину?

Стимул:
Ребят что посоветуете, что на ваш взгляд сходно с качеством сони но дешевле? ( я про телики)

/ru/forum/comment/5636757 уже вроде посоветовали ;)

NetBot:
Спорно всё это. Это нечто сродни легализации проституции, которую и надо бы легализовать, да кто же на такое политическое самоубийство пойдёт?

ха-ха. думаешь, если путин легализует проституцию для него это будет полит самоубийство? ятеумоляю :D

была уже тема. там Рахаев знатно все по полкам разложил про часики.

мне вот взгляды Кости близки. фик знает зачем побрякушку покупать за 20 тыщ баксов. фик знает что с ней делать, зачем она нужна и кому ее показывать.. клиент увидит - нафик в обморок упадет.

tysson:
да даже мне как новенькому тут, уже не интересно читать эту байду про нескончаемые АГС-17, выпадение из индекса, несостоявшиеся АПы и т.д.

где вы все это находите? :D

Всего: 38413