да это вобще не обсуждается. а то что за городом нет ни школ ни больниц ни аптек ни магазинов - живи в поле. хорошо конечно если ты здоровый бездетный пенсионер :D
смешная статья -)
vmegap, если честно то ничего не понял. типа низкая ставка для россии плохо? а то что кредиты надо брать под 20, а не под 5 - это типо хорошо? бизнес отбивает это инфляцией и ценами. в общем ничего хорошего в этом не вижу.
или сохраняется три-пять последних. пейджер в прошлый раз снесли потому что грузить стал, а так удобная фича была.
вроде дальше некуда. дальше уже можно констатировать кончину экономики.
поздравляю 🍻
а где там 1.6 метра в длину?
/ru/forum/comment/5636757 уже вроде посоветовали ;)
ха-ха. думаешь, если путин легализует проституцию для него это будет полит самоубийство? ятеумоляю :D
была уже тема. там Рахаев знатно все по полкам разложил про часики.
мне вот взгляды Кости близки. фик знает зачем побрякушку покупать за 20 тыщ баксов. фик знает что с ней делать, зачем она нужна и кому ее показывать.. клиент увидит - нафик в обморок упадет.
где вы все это находите? :D