да прямо здесь и было.. /ru/forum/157550
причина просто в том, что человек понял, что с Уткой разговаривать не о чем. вот и все дела. а здороваться ос всяким встречным-поперечным - язык сотрешь.
всеже лох..
- как поживает "одногруппница"?
- как ваше здоровье и вашей супруги?
- когда ждать внучков?
- машину еще не поменяли?
- как кризис ощущается?
- не смотрели вчера выступление медведева?
- как вы оцениваете нобелевку обаме?
культурный человек всегда найдет как поддержать разговор ;)
утро вечера мудреней! :)
о. самый умный пришел.. ну давай - разведи чисть..
приглашаем в пятницу.
Каширин, ты чего не записываешься? Онотолей негодует ;)
ТС сбежал
осталась настя
за питерским окном
опять ненастье..
ахахахахахааааааа!!! :D
ps извините, ничего умнее написать не асилил. даже у меня тиц больше чем у тройки лидеров - в трусы не влезает. горжуся, почесывая гондурас.
предлагаю сделать рейтинг сео-компаний путем сложение роста всех работников и деления роста на их вес.. ну или как то так..