так чайник или кофеварку? всеж разные вещи..
берете себе сразу обе - по 500-700 рублей какиюнить мелиссу можно взять.
хорошо ты им место в автобуcе не пытался уступить :)
там еще петрушка с хреном и молоко за вредность ;)
всегда уступаю пожилым женщинам, женщинам с детьми и беременным.
они почемуто смущаются и краснеют, как будто я им предложение делаю :)
правда в метро езжу очень редко и не после работы так что постоять не проблема, а когда то помню работал часов по 12-14 на воздухе, так потом в метро как сядешь, не то что встать - голову поднять не можешь, так и едешь просыпаясь на каждой остановке в сумбуре, чтоб свою не проехать :)
ну и ладушки :)
все оппоненты друг другу ответили, тема исчерпана, поэтому в связи удивлением Лора и Idi na Rog, что тема еще не закрыта - тема закрывается.
понятно. негр оказался не очень хитроумным :) к тому же не голубым.
Суд вас не знает. причем тут друзья, при чем тут результативность? :D
ктож спорит, но ситуация описанная мной ведь возможна в Штатах?
так им самое время на парады ходить, свободу отстаивать. голубых же разрешили, прямо дискриминация какаято :)
Idi na Rog, я думаю через пяток лет, в вашей студии будет работать какойнить голубой которого вы не сможете уволить, потому что он обвинит вас в дискриминации. Берите опыт Штатов на вооружение - когда чьи то права переходят в маразм и возводятся в квадрат, начинается светопредставление.
почему? а как же их права?