Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

так чайник или кофеварку? всеж разные вещи..

берете себе сразу обе - по 500-700 рублей какиюнить мелиссу можно взять.

kevindark:
решил дамам из Дойчляндии руку подать...

хорошо ты им место в автобуcе не пытался уступить :)

Lor:
Ты имел ввиду зеленый лук, в пучках? :D

там еще петрушка с хреном и молоко за вредность ;)

всегда уступаю пожилым женщинам, женщинам с детьми и беременным.

они почемуто смущаются и краснеют, как будто я им предложение делаю :)

правда в метро езжу очень редко и не после работы так что постоять не проблема, а когда то помню работал часов по 12-14 на воздухе, так потом в метро как сядешь, не то что встать - голову поднять не можешь, так и едешь просыпаясь на каждой остановке в сумбуре, чтоб свою не проехать :)

Idi na Rog:
О как ☝

ну и ладушки :)

все оппоненты друг другу ответили, тема исчерпана, поэтому в связи удивлением Лора и Idi na Rog, что тема еще не закрыта - тема закрывается.

Lor:
Сам понимаешь: на каждого хитроумного всегда можно найти еще более хитроумного.

понятно. негр оказался не очень хитроумным :) к тому же не голубым.

Idi na Rog:
Те, кто меня знают, могут обвинить меня в чем угодно, но только не в этом.

Суд вас не знает. причем тут друзья, при чем тут результативность? :D

Lor:
Кстати, работают не хуже других.

ктож спорит, но ситуация описанная мной ведь возможна в Штатах?

Idi na Rog:
Зоофилия и некрофилия запрещены законодательно.

так им самое время на парады ходить, свободу отстаивать. голубых же разрешили, прямо дискриминация какаято :)

Idi na Rog, я думаю через пяток лет, в вашей студии будет работать какойнить голубой которого вы не сможете уволить, потому что он обвинит вас в дискриминации. Берите опыт Штатов на вооружение - когда чьи то права переходят в маразм и возводятся в квадрат, начинается светопредставление.

Idi na Rog:

Сообщение от Евген
не хотите кстати зоофилию затолерантить? чем зоофилы хуже гомосексуалов? уроки там в детском садике сделать...

Нет не хочу.

почему? а как же их права?

Всего: 38413