Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

настю вспомнил в конце учебного года

как у нее была большая..

какие были..

сама была редиской.

все за настю говорят

вита-ника тут опять

мало что флудит за зря

еще и фотки типа низя..

да-да. сливайте все говно туда :)

TheGRAM:
рядом с сайтами и количеством страниц стоит "!!!" - это что?

большАя часть ссылок в эрроре. не 1-2, а 15-20% как минимум.

qwerty771:
Так можно каждый говноварезник назвать новостным ресурсом.

а что разве с 1го числа нельзя? :)

Uniques:
А вот насчёт цены мне тут объяснять не нужно, я прекрасно знаю "пороги" бюджета на изготовление "сайтов с нуля" и составляют они от 150 000 рублей! Если меньше, с Вами разговаривать никто не станет.

сделаю за 149000 !!! :)

Skie:
т.е. если скупить все акции, то все метры будут мои

не ваши, а дольщиков. и вместе с этими акциями купите еще и все долги фирмы ;)

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=25235

1и 2 вопрос-ответ.

Каким был СНИП 2009 - /ru/forum/284854

- много вкусного и алкогольного

- интерактивный ведущий из команды КВН "Новые Армяне"

- стриптиз

- камеди-клаб (дуэт "Быдло")

- фаершоу

- конкурсы

- выступление "мимигрантов"

- подарки!

- отличная музыка, свет

- все сливки SEO сообщества

Фотоотчет мероприятия на сайте организатора СНИПа 2009 - http://www.zorkabiz.ru/news/show/?news_id=30

2.

Каким был СНИП 2008 - /ru/forum/176047

- пиво, текила, водоффка, компот... ;

- уморительные конкурсы от супер-ведущего;

- развеселый Дед Мороз;

- стрип-снегурочки;

- подарки и призы от SeoExperts и Incomrade;

- специальный приз от генерального спонсора;

- яркая новогодняя шоу-программа

Arsh:
Ага. Ну, потерял квартиру - зато какой духовный толчЕк!!! 😂

ну а что.. так и есть.. просто не всем это надо. тяжело это.

а вобще свидетели эти бесплатно работают на свидетельство - это как минимум. ну а дальше как обычно - квартирки бабушек, пожертвования богатых дедушек.. денежки не берутся из ниоткуда - это аксиома.

Всего: 38413