настю вспомнил в конце учебного года
как у нее была большая..
какие были..
сама была редиской.
все за настю говорят
вита-ника тут опять
мало что флудит за зря
еще и фотки типа низя..
да-да. сливайте все говно туда :)
большАя часть ссылок в эрроре. не 1-2, а 15-20% как минимум.
а что разве с 1го числа нельзя? :)
сделаю за 149000 !!! :)
не ваши, а дольщиков. и вместе с этими акциями купите еще и все долги фирмы ;)
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=25235
1и 2 вопрос-ответ.
Каким был СНИП 2009 - /ru/forum/284854
- много вкусного и алкогольного
- интерактивный ведущий из команды КВН "Новые Армяне"
- стриптиз
- камеди-клаб (дуэт "Быдло")
- фаершоу
- конкурсы
- выступление "мимигрантов"
- подарки!
- отличная музыка, свет
- все сливки SEO сообщества
Фотоотчет мероприятия на сайте организатора СНИПа 2009 - http://www.zorkabiz.ru/news/show/?news_id=30
2.
Каким был СНИП 2008 - /ru/forum/176047
- пиво, текила, водоффка, компот... ;
- уморительные конкурсы от супер-ведущего;
- развеселый Дед Мороз;
- стрип-снегурочки;
- подарки и призы от SeoExperts и Incomrade;
- специальный приз от генерального спонсора;
- яркая новогодняя шоу-программа
ну а что.. так и есть.. просто не всем это надо. тяжело это.
а вобще свидетели эти бесплатно работают на свидетельство - это как минимум. ну а дальше как обычно - квартирки бабушек, пожертвования богатых дедушек.. денежки не берутся из ниоткуда - это аксиома.