Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dimarrik:
это делается для того, что бы не было времени и сил на различные другие "глупые" мысли (скука по дому, девочкам, спиртном и т.д)
lostas:
это делается для того чтобы сон спокойным был) режим дня и тренировка выносливости

еще варианты есть?

я одного не понимаю - почему солдат не может час днем поспать? почему не может час вечером в инете посидеть? и таких почему очень много. все они сводятся в одно - почему все так по ублюдски?

Grishasol:
Что-то не так делаю?

и так нормально индексируются..

BrokenBrake:
Так мы в этом топике лично меня обсуждаем и моё поведение?

эээ.. а вы в первом посте упоминали не себя, а злобного брата-близнеца? тогда его конечно..

ну и всех остальных евро-сантехников.

BrokenBrake:
Хм, ну это вроде как по определению подразумевается.

да какая разница берете вы евры или по курсу? я не вижу разницы. зато клиент сразу разницу увидит - счета на разные суммы не пойми с чего. причем если сумма будет падать, вы же спрыгнете на другую растущую валюту ;) или нет? :D

Plastilin, ну я принес в военкомат доверенность на ведение дел моим поверенным - ну чтоб они кагбе не страдали фигней. они сразу охолонулись и попячились. дальше особых проблем не было.

а так даааа - любят фигню на ровном месте придумать. причем не только там - практически в любом ведомстве.

BrokenBrake, а вы страдаете манией хитрожопости?

вот если мне выставит цену в евро например Пластилин, то это будет понятно - живет человек в еврозоне. Если меня попросят в евро оплатить работу по покупке и доставке из европы товара - это логично.

но когда человек считает, что он уже живет в евросоюзе, но продолжает зарабатывать в россии - то он идет лесом. работать с хитрожопыми людьми изначально нет смысла - будут и дальше нагибать по любым вопросам, ведь вопрос перехода на евро не имеет никаких оснований, кроме нагнуть клиента на дельту роста валюты.

BrokenBrake:
И все довольны.

не сказал бы. как правило находятся довольные рублевые сантехники за 2-3 раза дешевле. ну а что думают про меня безработные евровые сантехники мне насрать.

особенно позабавил один джамшут с трудом выговаривавший "эвро" :D этот был послан без пинков, потому как насмешил мое величество.

если мне ктото выставит цену в евро - пошлю вдоль забора. понашлись умники, блин. каждый бугорок на ровном месте выдумывает цены в евро - даже у сантехников некоторых цены в евро :D

такие идут вдоль забора в первую очередь, подбадриваемые бодрыми пинками.

Plastilin:
А нет варианта по уставу, но по-человечески? ;)

нет. вы что. солдат должен заеба..ся (с) это практически по уставу.

ну и приходит такой же затого офицер в часть. живет в общаге, жена пилит, денег нет, начальство держит за бобика. как думаешь как он относится к подчиненным? правильно - с отеческой любовью.

Всего: 38413