еще варианты есть?
я одного не понимаю - почему солдат не может час днем поспать? почему не может час вечером в инете посидеть? и таких почему очень много. все они сводятся в одно - почему все так по ублюдски?
и так нормально индексируются..
/ru/forum/381886
эээ.. а вы в первом посте упоминали не себя, а злобного брата-близнеца? тогда его конечно..
ну и всех остальных евро-сантехников.
да какая разница берете вы евры или по курсу? я не вижу разницы. зато клиент сразу разницу увидит - счета на разные суммы не пойми с чего. причем если сумма будет падать, вы же спрыгнете на другую растущую валюту ;) или нет? :D
Plastilin, ну я принес в военкомат доверенность на ведение дел моим поверенным - ну чтоб они кагбе не страдали фигней. они сразу охолонулись и попячились. дальше особых проблем не было.
а так даааа - любят фигню на ровном месте придумать. причем не только там - практически в любом ведомстве.
BrokenBrake, а вы страдаете манией хитрожопости?
вот если мне выставит цену в евро например Пластилин, то это будет понятно - живет человек в еврозоне. Если меня попросят в евро оплатить работу по покупке и доставке из европы товара - это логично.
но когда человек считает, что он уже живет в евросоюзе, но продолжает зарабатывать в россии - то он идет лесом. работать с хитрожопыми людьми изначально нет смысла - будут и дальше нагибать по любым вопросам, ведь вопрос перехода на евро не имеет никаких оснований, кроме нагнуть клиента на дельту роста валюты.
не сказал бы. как правило находятся довольные рублевые сантехники за 2-3 раза дешевле. ну а что думают про меня безработные евровые сантехники мне насрать.
особенно позабавил один джамшут с трудом выговаривавший "эвро" :D этот был послан без пинков, потому как насмешил мое величество.
если мне ктото выставит цену в евро - пошлю вдоль забора. понашлись умники, блин. каждый бугорок на ровном месте выдумывает цены в евро - даже у сантехников некоторых цены в евро :D
такие идут вдоль забора в первую очередь, подбадриваемые бодрыми пинками.
нет. вы что. солдат должен заеба..ся (с) это практически по уставу.
ну и приходит такой же затого офицер в часть. живет в общаге, жена пилит, денег нет, начальство держит за бобика. как думаешь как он относится к подчиненным? правильно - с отеческой любовью.