а когда вы планируете достигнуть пенсионного возраста в 60 лет?
каждый решает по себе. я всегда расставался с работой легко и непринужденно и через пару месяцев уже зарабатывал совсем другие деньги. а те кто "подкопить, чтоб не голодать" обычно засиживались еще годами на этой работе. потому что в таком режиме обычно ничего не копится, все время уходит на работу. даже новую искать некогда и нет сил. а когда у тебя куча свободного времени то все идет совсем по другому + настрой другой. не депрессивный, а позитивный. это тоже много значит.
ТС же написал сколько у него времени освободилось, думаю он теперь за месяц сделает столько сколько до этого за год не мог сделать.
чего чего? :D---------- Добавлено 30.06.2012 в 13:06 ----------
опять какието домыслы..
поздравляем, школоло! 🍻
но не раньше, чем через 10 лет :D
конечно. надо всегда думать о близких и поэтому горбатиться с утра до вечера на нищенскую зарплату, дышать чистым воздухом промпроизводства, а перед пенсией выхаркать свои легкие в пенсионом фонде и дополнительно еще получить выплату по инвалидности. дальше можно жить припеваючи на одних таблетках. есть активированный уголь и припевать.
в точку! намного лучше полностью зависеть от самодуров начальников. это весело и увлекательно, а при наличии вазелина еще и некоторым довольно приятно.
все реальные на канарах. в собственных домах живут теперь. отписаться пока не могут - инет еще не протянули, новые дома ведь. вас там ждут.
не знаю. кто то не получит свой вклад в МММ? :)
правильно сделал. нафик так жить?---------- Добавлено 30.06.2012 в 02:20 ----------
ломаешь пластик?
чего так? оплакивали?