У кого есть iPhone?

1 2345 6
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#31

MoMM, по секрету скажу есть такое как Navigon MobileNavigator Russia 🙄

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#32

Я нигде и никогда не писал, что яблофон плох... он просто не для России... потому что здесь его преимуществами и тем, что в него напихано можно воспользоваться без напильников и извращений от силы %% на 50... он просто рассчитан на технологически развитые в смысле связи страны... потому смысла его покупать особо нет: только себя обманывать...

(для справки: впервые я сел за Макинтош в 1991 году, когда их в России было всего 3 штуки, свой собственный первый купил в 1993-м, к продукции Apple отношусь очень положительно, но смотрю на все эти вещи объективно - яблофон в России сделался популярным просто в силу его первичной недоступности...)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#33
TheGRAM:
Буду очень благодарен за камменты по теме

Список пожеланий к агрегату напишите. :) Будем искать оптимальное. :)

Я вот завтра в продуктовый иду. Что лучше купить, кильку или молоко?

Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#34
MoMM:
яблофон в России сделался популярным просто в силу его первичной недоступности...)

Зато теперь айфоны доступны всем и каждому. Вспоминая акцию от М.Видео… В Твиттере очень сокрушались, мол, это что, теперь айфон может позволить себе каждый гопник? :D

[Удален]
#35
Ключница:
Зато теперь айфоны доступны всем и каждому. Вспоминая акцию от М.Видео… В Твиттере очень сокрушались, мол, это что, теперь айфон может позволить себе каждый гопник? :D

К слову, откуда вообще пошло это дурацкое мнение что Яблоки и в том числе их айфон только для состоятельных людей? Не, понятно цена... но откуда столько желчи при каждом сообщении о понижении цен? : ))

Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#36
mobione:
откуда столько желчи при каждом сообщении о понижении цен? : ))

Завидуют, как пить дать! :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#37

а я за HTC :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#38
Ключница:
Завидуют, как пить дать! :)

Ээээ, тому что теперь не только у них будет заветный imac или ipod, но и у соседа дядь Вани? :)

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#39
basilic:
Гы, фиг там.
Кстати, у яблока на случай потопа есть какая-то скрытая меточка цветовая. Они смотрят на нее, когда принимают в ремонт (гарантию). Если цвет сменила - был утопленником и не берут.
Никто не знает где она?

Это не только у яблока, а у всех телефонов, находится под батареей белая наклеечка типа, как намокнет, становится красной.

Dkarlov
На сайте с 23.02.2004
Offline
146
#40
basilic:
Гы, фиг там.
Кстати, у яблока на случай потопа есть какая-то скрытая меточка цветовая. Они смотрят на нее, когда принимают в ремонт (гарантию). Если цвет сменила - был утопленником и не берут.
Никто не знает где она?

У Яблока 2 метки. Одна точно в гнезде наушников. Про вторую запамятовал, скорее всего под акулюмулятором! =)

VPS/Dedicated (https://bill2fast.com/aff.php?aff=2418) с нормальной поддержкой!
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий