не понял мысль. про сидение на работе в одноклассниках чтоли?
тут масса причин - одна из них неспособность руководства дать люлей за это, а также тупо организовать труд интересно, лояльно и заинтересованно. люди приходят и уходят с работы. а есть кто приходит работать.
у нас беда с управлением. тот же Касперский поднялся потому что ему тупо нечего украсть у себя. автоваз по этойже причине не поднимается никогда, пока не изменят систему.
+1/ многие ли тут знают, что реально по 10-40 дней не есть без последствий, что реально можно ходить в туалет через час после приема пищи и все такое. Просто это еще трудней, чем просто жрать все подряд :)
в банке все может превратиться в пыль, в чулке - в бумагу. недвижка не самый худший вариант, даже если через 2 года просядят вдвое. всетаки -50% не -100%.. так что все не так просто как кажется на первый взгляд и за последние полгода пару моих знакомых обзавелись квартирками. всеже лучше жить гдето, чем бомжевать с пакетом резаной бумаги ;)
это где так? ищи. 60к в питере - это уже реальность.
это кагбе намекается в конце ролега :D
не знаю.. я алкоголь не пил :) может там пепси просто по спец цене -))
вчера был выходной.
inetessentials, я не прочь, но пилить кудато далеко в центр и пить пепси по 100 руб за 200 грамм бутылек - как то некомильфо..
можно в выборге. у меня там дача :D
так можно любые чужие сайты заабузить...