а другой регистратор имеет доступ к "общей" базе?
TipppTop, и почем?
ну.. это как то не по нашему. я бы еще понял - бухлом и бабами все забито, а вот работой - нет! нам с ним не по пути! :D
ужас! чертова дюжина повторений!!!!! надо срочно сделать или 12 или 14!!!
Молдушечку прихватывай с собой :)
каким образом? частное лицо передало другому частному лицу деньги.. и?
можно конечно было агитацию прекратить, дать установку, чтобы баннеры не вешали и тд. но.. это же работать надо, а на местах с этим ой как тяжело..
записался 🍻 куда же без меня :)
поздравляю 🍻
Предлагаю ТС вернуться на работу и насрать на стол директору! можно вместе с мастером.