это чтото новенькое..
а при чем тут не вывод средств по месяцу и косяки? :D
Soliter, паранойя.
http://bfm.ru/articles/2009/11/10/major-dymovskij-materializovalsja-v-moskve.html
если он человек старой закалки то наверняка снимал на видео ;)
6666 вот все снимает на дорогую оптику :)
даже мерс не помог?
конечно. желательно с фотками!
Jefa, лоше. для этого давно придуманы всякие часы по 20к$ и ключи от машины с эмблемками ;) а таскать с собой доки всякие - буэээ и не удобно. к томуже дарить.. зачем, если можно так? :D
сделайте хорошую игрушку типа тетриса с кнопками в интерфейсе "вывести бабло", "заказать пиццу", "устроить мальчишник" ну и тд.
в глаза не интересно. лучше на сиськи.
для этого их сначала придется покатать по ночному Питеру :)
но ты можешь спросить у Алины, я пас.