давненько не видел через сплошную чтоб..
продолжение банкета
<!--WEB-->, +1 :D
а почему у первого ничего не получалось? он не умел клепать ГС?
уже вложился? :)
NetBot, обиделся, да? :) ты просто рассуждает о том, о чем понятия не имеешь. Костя не зря спросил "в какой бизнес" ибо этот вопрос намного сложнее, чем просто бякнуть "вложить в бизнес".
летний. дровами.
greenwood, у вас там в самаре коммунизм походу.
еда наверное. салфетки, сахарок, чаек. бомж-пакет короче :) грамотное дело.
зато на пустом рынке можно быстро расти ;)
Jackyk, знаю много людей которые и со 100к нифига отложить не могут, а есть люди кто и с 20 живет не хуже.
в общем не понимаю зачем давать деньги тем у кого их нет. то есть либо бизнес-план должен быть интересным, любо предприниматель должен как минимум 30-50% своих доложить, а то у него стимул к непрогореть минимальный.
одни вот счиатют, что 60к можно заработать в самаре за 4-5 мес на любой работе.
и тут еще вопрос - надо ли давать деньги просто так. теже ларьки постоянно обновляют, делают новые проекты и по кругу сдирают бапки с торговцев год за годом.
но раз Гринвуд говорит, что оно так - это хорошо конечно.
еще лучше чтобы это был беспроцентный займ на 1-2 года с отдачей и пуском денег в новый оборот (новым предпринимателям). в противном случае вижу в этом кучу вариантов тупо воровства бюджетных денег.
Ceres, нету нифига! газовая блин держава..