Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Варкута:
Я вас умоляю, пьяными и через две сплошные у нас в стране ездят все кому не лень. Ибо дебилов в нашей многострадальной стране как известно на сто лет вперед!

давненько не видел через сплошную чтоб..

продолжение банкета

NetBot:
Один из моих родственником пытался поднять бизнес по продаже импортной одежды. Года 2 мучался - всё без толку. Ну никак вообще не идёт биз.
В общем, год назад он его подарил другому родственнику (типа, мучайся, брателло!). Я сделал ему сайт, выложили ассортимент, научил его покупать PPC, статьи и ссылки и вуаля! За последний месяц оборот превысил 2 мегарубля и чистой прибыли за лям. Ну и? Выгоднее ГС клепать для Сапки или сидеть в бетоне (в тему)?

а почему у первого ничего не получалось? он не умел клепать ГС?

NetBot:
Прааавдааа?

уже вложился? :)

NetBot, обиделся, да? :) ты просто рассуждает о том, о чем понятия не имеешь. Костя не зря спросил "в какой бизнес" ибо этот вопрос намного сложнее, чем просто бякнуть "вложить в бизнес".

Ceres:
Евген, чем топишь? Или летний вариант?

летний. дровами.

greenwood, у вас там в самаре коммунизм походу.

Jackyk:
Кстати, а что в наборе? Еда, или что-то автомобильное?

еда наверное. салфетки, сахарок, чаек. бомж-пакет короче :) грамотное дело.

Jackyk:
Непривычное - не продаётся. А я о таком вообще впервые слышу.

зато на пустом рынке можно быстро расти ;)

Jackyk, знаю много людей которые и со 100к нифига отложить не могут, а есть люди кто и с 20 живет не хуже.

в общем не понимаю зачем давать деньги тем у кого их нет. то есть либо бизнес-план должен быть интересным, любо предприниматель должен как минимум 30-50% своих доложить, а то у него стимул к непрогореть минимальный.

Jackyk:
Одни вот считают,что 60 к - не деньги, а другие просто не хотят оторвать жопу от стула.

одни вот счиатют, что 60к можно заработать в самаре за 4-5 мес на любой работе.

и тут еще вопрос - надо ли давать деньги просто так. теже ларьки постоянно обновляют, делают новые проекты и по кругу сдирают бапки с торговцев год за годом.

но раз Гринвуд говорит, что оно так - это хорошо конечно.

еще лучше чтобы это был беспроцентный займ на 1-2 года с отдачей и пуском денег в новый оборот (новым предпринимателям). в противном случае вижу в этом кучу вариантов тупо воровства бюджетных денег.

Ceres, нету нифига! газовая блин держава..

Всего: 38413