Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
greenwood:
Хочу стать ассенизатором

я так и знал :)

pelvis:
http://kamnev-na.ya.ru/replies.xml?item_no=10316 тут продолжают говорить, что это фейк

это уже не важно. да и нафик ты сюда тащишь это УГ? заявления всяких начальников об увольнении или отстранении - на пустом месте не появляются.

скушная тема. все на тайланд..

не. я раньше :) на полчасика -)))

Psycho:
А по невозможности?

зачем вот так в лоб?

он же думает, что тут люди сами бегают и только и ищут кому бы дать :D

Plastilin:
Ну блин понятно, а шо делать то? Выход есть какой-то?

какой нафик выход..

Plastilin:
Если ты и все твои друзья даёте ментам и учителям взятки, то это становится нормой общества.

бугага :D ты думаешь все так прямо горят желанием давать взятки? то есть бегают и так и думают куда бы сунуть :) в общем не о чем говорить..

Plastilin:
Самому менту похрен конечно. Я не о том, что ему будет херовато в это время. Просто не надо давать всем подряд взятки, когда они не требуются.

так не давай - стой :)

найдут циферку на двигателе "вроде перебита" - повезут на спец-стоянку. тут вариантов масса. и все "па закону" :D

ты там в своей Чехии вобще абарзел, короче :D

Каширин:
Мои действия простые - никогда не выезжать за территорию своей безопасности.
Именно поэтому я никогда не езжу на машине за пределы московской области.

ты тогда даже из дома не выходи лучше :)

Plastilin:
Я готов в это вляпаться, а сколько стоять 1 или 10 часов ты заранее не знаешь.
Опять же от ситуации зависит, когда я реально спешил, то приходилось договариваться.

значит на дороге ты не столь принципиален, как на форуме :)

вот видишь как все просто :)

и потом спешишь-не спешишь это образно.. даже если не спешишь - толку то? толк был бы если бы система в обратку работала - состряпали протокол - а их потом посодют, а не просто аннулируют протокол. и тд и тп.

Каширин:
Кстати, Саша Баженов из АдЛука так и делает звонит 02, а потом дает трубку гаишнику, ему там сами все объясняют

единственный вариант. но он тоже ничего не гарантирует. рожу конечно не набьют, но моск покомпостируют один фик. меня например час на освидетельствование возили - и все заметь, по закону :) ну свозили, ну ошиблись, радуйся :) а то что время твое просрали в унитаз - издержки производства. хорошо я никуда не спешил. так что Костя не зарекайся - и в твоем любимом регионе натянут если что.

единственно скажу - по мелочам к крутым тачкам не докапываются - это да.

Всего: 38413