я так и знал :)
продолжение
/ru/forum/419628
это уже не важно. да и нафик ты сюда тащишь это УГ? заявления всяких начальников об увольнении или отстранении - на пустом месте не появляются.
скушная тема. все на тайланд..
не. я раньше :) на полчасика -)))
зачем вот так в лоб?
он же думает, что тут люди сами бегают и только и ищут кому бы дать :D
какой нафик выход..
бугага :D ты думаешь все так прямо горят желанием давать взятки? то есть бегают и так и думают куда бы сунуть :) в общем не о чем говорить..
так не давай - стой :)
найдут циферку на двигателе "вроде перебита" - повезут на спец-стоянку. тут вариантов масса. и все "па закону" :D
ты там в своей Чехии вобще абарзел, короче :D
ты тогда даже из дома не выходи лучше :)
значит на дороге ты не столь принципиален, как на форуме :)
вот видишь как все просто :)
и потом спешишь-не спешишь это образно.. даже если не спешишь - толку то? толк был бы если бы система в обратку работала - состряпали протокол - а их потом посодют, а не просто аннулируют протокол. и тд и тп.
единственный вариант. но он тоже ничего не гарантирует. рожу конечно не набьют, но моск покомпостируют один фик. меня например час на освидетельствование возили - и все заметь, по закону :) ну свозили, ну ошиблись, радуйся :) а то что время твое просрали в унитаз - издержки производства. хорошо я никуда не спешил. так что Костя не зарекайся - и в твоем любимом регионе натянут если что.
единственно скажу - по мелочам к крутым тачкам не докапываются - это да.