Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Plastilin:
И в чём проблема? Стой 3 часа, если никуда сильно не спешишь, всё просто. В следующий (я понимаю, что миллионный раз) раз мент подумает о доходности его бизнеса. Нафиг их кормить лёгкими деньгами?

ты совсем? ему то что от того что ты там стоишь? ему вобще похрен :D

это ты стоишь - он работает и за это еще и деньги получает :)

Plastilin:
Ага, я знал, что именно этим кончится. Даже сомнения не было, веришь, нет? Смяшно, да.

конечно верю. на это все и рассчитано - никто не будет заморачиваться.

но ты честно готов стоять хрен знает где 3 часа? мне даже интересно :)

Plastilin:
А вообще во всём нужен баланс, если речь идёт о серьёзных вещах, то конечно лучше искать пути, а если о мелких, то да надо стоять, как дурак 3 часа на трассе, а ментам НИЧЕГО не будет, бабок не будет.

ну если твое время так стоит - то стой :)

тут ведь как - остановят, скажут нарушил. потом могут сказать "чтото от вас пахнет" и повезут на освидетельствование. минимум - 2 часа тупняка, а мксимум врач там тоже напишет что надо и прав лишат на 2 года. врачи у нас тоже "бедные и голодные".

Каширин:
Если быть точным - никто не верит, что у системы есть обратная связь

а ты проверь.

просто пример. меня за превышение скорости остановили в 50 метрах от знака города. говорят - 100 руб штраф. я говорю - пишите протокол и квитанцию. мне говорят - чтото у вас машина подозрительная наверное в угоне.., а может вас задержать на 3 часа до выяснения?

твои действия? в машине семья, до дома 600 км, еще ехать и ехать.

Plastilin:
А такие вот воспитатели скажут "Да, забей сынко, дай 100 рублей и езжай дальше, не ты первый, не ты последний, а дома жена и жареная курочка."

ты первый так скажешь :)

проблема ведь не в том - можешь и не давать :) просто простоишь как дурак на трассе 3 часа например и гаишникам НИЧЕГО не будет. то есть система не имеет обратной связи. вобще. никакие жалобы в прокуратуру не помогут. как то так..

webcat:
Потому что самим себе гемор устраивать не хочется

просто не совсем понятно, что покажешь человеку через 3 месяца работы. к тому же если изначально не видишь как идти к результату, не понимаешь зачем и не веришь, то и нет смысла браться.

Kramer, 🍻

продолжаем продавать проекты в добрые руки Евгена :)

BrokenBrake:
А я не верю.

а что тут такого? некоторым клиентам я просто отказывал, так как не считал, что им seo-продвижение чтото принесет или что оно вобще возможно.

coolmen2007, берите рушки. нафик эти третьего уровня..

Scaryer:
Написал в бложике, что miralinks пропускает сайты с продажными ссылками. Через несколько часов зашли, поинтересовались конкретикой, сообщил, через несколько часов удалили.

подумаешь. а то что пропускают дурко-статьи лишь бы уникальные - это ничего? :D

den78ru:
Значится Лидер. Я там не был ни разу. Куда идти, кого спрашивать, в смысле столик заказан уже или как?

http://www.liderclub.ru/karta.html от перекрестка идешь налево ко второму корпусу - увидишь шлагбаум - вход за ним. потом на второй этаж по лестнице, гардероб и вход. далее смотришь где бильярдные столы - мы тама :)

смотри по картинке

Всего: 38413