это череп головки члена.
Loko, а что за оператор?
поздравляю 🍻
прямо как в анекдоте.
dex, фигу. я еще и выспался 🍻---------- Добавлено 15.07.2012 в 09:33 ----------спасибо что живой :D
уровень дюсша.
зачем раздевали? надо было послать нахрен. 10 тысяч долларов можно везти без каких либо документов. и вывозить и ввозить. только задекларировать, если дадут декларацию.
зачем с наркотами связываться? лучший бой тот который не состоялся.
тут есть всякие варианты. типа того - это не совсем то. ну да лучше при встрече обсудим, если захочешь -)---------- Добавлено 13.07.2012 в 23:26 ----------
и без детей и без жены. ты про какие складки? ты роди сначала, потом про складки говори :D
raminas, каких из них? :D