не. жена должна быть одна :)
такого не может быть, потому что не может быть :)
я большой, меня на всех хватит :D
да мы не напрашиваемся. от нас одна головная боль - пьем, курим, танцуем :)
да. на просвете.
NP04, ой, вы даже не подозреваете сколько народу живет в пределах 3х минут на машине :D
ей нужна работа или ее нужно завлечь? это кагбе разные вещи.
а все потому, что делают это все полуграмотные таджики.
так ведь можно и без работы остаться через пару часов ;)
лезвием полы моют.
дай зубную щетку - пусть туалет и ванну моет.