нет конечно. откуда может быть готовый нестандарт?
antena, у МЧС по сути ничего не оказазалось - ни оповещения, ни лодок, ни рефрижераторов, ни даже черных пакетов для останков. новость про резиновые сапоги вобще чтото из космоса... уже давно не 91 год..
там при таком наводнени должны были просто вертолеты пролетать и бросать спасательные плоты пару сотен штук, потом собственно ездить на аварийно-спасательных лодках 5-7 мест вдвоем и собирать народ. ничего вобще нету, полная несостоятельность.. да хотябы круги пенопластовые бросали тысячу - десяток жизней бы спасли.
А теперь волонтеры им как бельмо!
и зачем вы туда звонили? не знаете телефон банка? он написан на вашей карте.
вобще развод настолько идиотичен, что его нет смысла обсуждать...
NP04, да в общем достаточно :)
Однако кухонное отменять нельзя - нет ничего хуже голодного мужика :D
даешь сексуальное!
и деньги в тумбочке брала :)
wrangray, да он и оппозицию в глаза не видел, но уже все про нее знает - лживая она и ублюдочная. Путин и ведро - срать на них. В общем всем понятно кто тут Дартаньян клавиатурный.
я это делаю взглядом.
да это Гутако всем малину портит - не пьет, не курит.. грустно в общем :D
да уж как то определюсь :D