лучше за снегурку переживай 😂
как неприехавшему - тебе Онотолей выносит свое фи 🙅
интересно - если американцы поют о любви к своей стране - они патриоты, если русские - они гопники. может гопник тут кое кто другой?
нет не может. есть пару способов - бар встроенный в браузер и стата на сайте. все. метрика занимает мизер, бар тоже не много. пока этот фактор ничтожен. но на будущее согласен, но тут еще непонятка - ведь не факт что посещаемый сайт отвечает на запрос юзера лучше, чем не очень посещаемый, опять же не факт, что там где меньше закладок хуже. есть кучи сайтов на которые заходят один раз, берут что надо и уходят, а есть где сидят сутками, но обсолютно бесполезно (одноклассники те же). в обще мнаправлении согласен, но до этого момента еще года 2-3 и то это будет один из факторов, не самый решающий.
+1. а так как больше всего реклов в сапе, то.. :)
ух ты, это же уже можно считать статистикой :D
заходить в четыре разных аккаунта и считать на калькуляторе копейки - что может быть интересней? ну разве что иметь 5 бумажек по 10 руб, чем один полтинник.
natachik11, ну да. конечно я неправильно понял. а статистику по сайтам яндекс будет телепатировать специально приглашенным Кашпировским.
слухи о "слиянии" яндекса с лайвинтернет слышал уже как с год или два..
зачем? блог серча ведь :D
и чего будет? фишки.нет начнут вылазить по всем запросам? :)
ага-ага :D
так ведь то фанера, а то тело. для таких испытаний надо в желе специальное стрелять, а не в гнилые обрезки ДСП ;)
связка надеюсь колючей проволокой?