Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Jefa:
Чота мне как-то сцыкотно за вас там:)

лучше за снегурку переживай 😂

как неприехавшему - тебе Онотолей выносит свое фи 🙅

Варкута:
Клип без слез смотреть нельзя.

интересно - если американцы поют о любви к своей стране - они патриоты, если русские - они гопники. может гопник тут кое кто другой?

natachik11:
Гугл может отслеживать все передвижения пользователя, все его взаимодействия с сайтами, яндекс тоже так буит делать. На основе принципа гугла.

нет не может. есть пару способов - бар встроенный в браузер и стата на сайте. все. метрика занимает мизер, бар тоже не много. пока этот фактор ничтожен. но на будущее согласен, но тут еще непонятка - ведь не факт что посещаемый сайт отвечает на запрос юзера лучше, чем не очень посещаемый, опять же не факт, что там где меньше закладок хуже. есть кучи сайтов на которые заходят один раз, берут что надо и уходят, а есть где сидят сутками, но обсолютно бесполезно (одноклассники те же). в обще мнаправлении согласен, но до этого момента еще года 2-3 и то это будет один из факторов, не самый решающий.

orphelin:
какая разница сколько кодов? значение имеет только конечное число внешних ссылок на сатйе/странице и их оформление.

+1. а так как больше всего реклов в сапе, то.. :)

alldmc:
сайты пока живут и процветают, уже 3ю неделю =)

ух ты, это же уже можно считать статистикой :D

OPTIMER:
alldmc, эксперименты это кул. Но проще и грамотней работать внутри одного инструмента.

заходить в четыре разных аккаунта и считать на калькуляторе копейки - что может быть интересней? ну разве что иметь 5 бумажек по 10 руб, чем один полтинник.

natachik11, ну да. конечно я неправильно понял. а статистику по сайтам яндекс будет телепатировать специально приглашенным Кашпировским.

natachik11:
Нет, здесь речь будет идти о дополнительном влиянии на ранжирование посредством алгоритма, который буит отвечать за заинтересованность в сайте пользователей. Обычная метрика, только ее привяжут по параметрам к выдаче. Я не программист конечно и многого понять не могу, КАК это сделают, но суть прослеживается уже несколько месяцев. Яндекс научится считать пользователей и на основе временных интервалов пребывания на сайте и листания его он будет делать дополнительный вывод о качестве сайта и не только...
Он сможет добавить в свои алгоритмы кучу дополнительных данных, при обработке которых он буит соответственно и ранжировать сайт.

слухи о "слиянии" яндекса с лайвинтернет слышал уже как с год или два..

dlyanachalas:
Может попробуете хотя бы просто прочитать, что там написано?

зачем? блог серча ведь :D

natachik11:
НО. Скоро яндекс начнет считать пользователей и все станет немного иначе. Рулить будет качественный трафик. Не так скоро, но к этому надо готовиться и Сапе, думаю, учтет и этот вариант заработка.

и чего будет? фишки.нет начнут вылазить по всем запросам? :)

-=SWS=-:
Яндекс больше ранжирует по внутренним факторам.

ага-ага :D

Jackyk:
Фанеру пробила, а чел в твоем клипе, в которого попали без всяких фанер, остался бодр, хоть и не очень весел.

так ведь то фанера, а то тело. для таких испытаний надо в желе специальное стрелять, а не в гнилые обрезки ДСП ;)

sezarius:
для себя взял "Макарыч" и ОСУ в связке

связка надеюсь колючей проволокой?

Всего: 38413