Сапа умирает?

Danusya
На сайте с 03.02.2008
Offline
100
#121

Боюсь, что в таком случае плакать будет некогда ;)

Ну да ладно, сорри за оффтоп, тут речь не об этом, меня нечаянно понесло =)

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#122

Евген, сапа жить еще долго будет, но я бы сделал чистку, особенно после АГС 30 и перед Новым Годом, выкинул бы все площадки что не в индексе...уж много их развелось за года работы

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
-=SWS=-
На сайте с 01.07.2006
Offline
34
#123

А сильнее ли внутренние факторы, внешних?

Яндекс больше ранжирует по внутренним факторам.

Уникальная тема тИЦа с 0 до 120. Примеры. (http://woland.seolenta.com/31.html)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#124
-=SWS=-:
Яндекс больше ранжирует по внутренним факторам.

ага-ага :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#125
-=SWS=-:
А сильнее ли внутренние факторы, внешних?
Яндекс больше ранжирует по внутренним факторам.

Бред. Берите нулевой сайт, и крутите там внутренние факторы, как пожелаете.

А потом расскажите, куда удалось продвинуться ;)

[Удален]
#126

Пока Сапе- одна из лидирующих бирж. Она питает много людей. Если схематически нарисовать все системы, то примерно получится так:

-биржи ссылок, биржи статей и другие биржи...

-над ними сервисы раскрутки, сеопульты и прочие тряхомудии..

-над тряхомудиями приросли типа маулнетов- сервисов для тряхомудий, которые растут за счет сапы и других бирж

А в итоге пока основой является Сапе, как биржа ссылок где автоматизировано можно купить- продать ссылки, то есть не просто заработать, но и двигать сайты посредством своего мозга, а не мозга сеопульта и сервисов раскрутки.

НО. Скоро яндекс начнет считать пользователей и все станет немного иначе. Рулить будет качественный трафик. Не так скоро, но к этому надо готовиться и Сапе, думаю, учтет и этот вариант заработка.

-=SWS=-
На сайте с 01.07.2006
Offline
34
#127

Да мне самому забавно, только это не мое утверждение, а цитата с блога серчера.

Вообще в случаем с google можно получить за счет хорошей внутренней перелинковки нч, да и PR.

Но у яндекса разумеется другая картина.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#128
natachik11:
-над тряхомудиями приросли типа маулнетов- сервисов для тряхомудий, которые растут за счет сапы и других бирж

Таким сервисам уже столет в обед. Что за пиар маулнета на каждом шагу?

И инструмент этот прежде всего для работы с сапой напрямую, а не через сеопульт.

Скоро яндекс начнет считать пользователей и все станет немного иначе. Рулить будет качественный трафик.

Да, да. Очередной инсайд от ББС (Бабка Бабке Сказала). :-/

dlyanachalas добавил 28.12.2009 в 03:59

-=SWS=-:
Да мне самому забавно, только это не мое утверждение, а цитата с блога серчера.
Вообще в случаем с google можно получить за счет хорошей внутренней перелинковки нч, да и PR.
Но у яндекса разумеется другая картина.

Может попробуете хотя бы просто прочитать, что там написано?

Собственно, количественное превосходство внутренних факторов над внешними подтвердил месяц назад и Александр Садовский.

Так естественно, что внутренних факторов они навесили кучу (возраст, тиц, виц, количество страниц, як, регион и ещё стопицот).

А по внешним - только несколько статистических ссылочных параметров. (Количественная разница)

Где тут написано, что внутренние факторы сильнее влияют? 😡

----------

Капец, и эти люди продвигают сайты? :-/

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#129
natachik11:
НО. Скоро яндекс начнет считать пользователей и все станет немного иначе. Рулить будет качественный трафик. Не так скоро, но к этому надо готовиться и Сапе, думаю, учтет и этот вариант заработка.

и чего будет? фишки.нет начнут вылазить по всем запросам? :)

[Удален]
#130
dlyanachalas:

Да, да. Очередной инсайд от ББС (Бабка Бабке Сказала). :-/

Бабка Садовская? :D

Яндекс идет путем гугла и будет выстраивать алгоритмы таким же образом. Пройдет время и Вы в этом убедитесь. Метрика будет для каждого сайта автоматически.

natachik11 добавил 28.12.2009 в 04:07

Евген:
и чего будет? фишки.нет начнут вылазить по всем запросам? :)

Нет, здесь речь будет идти о дополнительном влиянии на ранжирование посредством алгоритма, который буит отвечать за заинтересованность в сайте пользователей. Обычная метрика, только ее привяжут по параметрам к выдаче. Я не программист конечно и многого понять не могу, КАК это сделают, но суть прослеживается уже несколько месяцев. Яндекс научится считать пользователей и на основе временных интервалов пребывания на сайте и листания его он будет делать дополнительный вывод о качестве сайта и не только...

Он сможет добавить в свои алгоритмы кучу дополнительных данных, при обработке которых он буит соответственно и ранжировать сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий