Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

поздравляю :)

Снегурочка ниче такая ;) позитивная - все время улыбалась :)

Ceres, спакуха! пару теоретиков всеже давно практеги ;)

VadoZ:
Хороший электрик, плиточник, сантехник (не путать с ЖЭКовскими сантехниками ) и т.д. зарабатывают вполне прилично. Главное репутация, потом тебя уже не нанимают, а приглашают... и платить готовы достойно и в очереди стоять.

да ладно вам. халявка кончилась. сейчас дураков, готовых платить сантехнику за 2 дня работы 30 штук уже нету.

Danusya:
Сразу бы стало легче дышать =)

ну да. попадете не в избранных и сразу заплачете.

может они пьяные были в сисян? :)

Convert$:
Евген, кто то пол литра, а кто то литр + коктели за опаздание...

я честно говоря не считал. может и литр с учетом ночного посещения понобара до 6 утра..

moldu, вы чем там сегодня собрались заниматься? :)

просто вы пить не умеете, любо очень много выпили -) я за вчера осилил гдето поллитра виски и не в одном глазу.

просто выпоняйте правила механики - подоготовиться(50 гр перед пианкой за 3-4 часа)! не мешать! не понижать градус! коктейли зло! закусывать! :)

сиськи всеже были :) но не так много, ибо надоело.

Всего: 38413