поздравляю :)
Снегурочка ниче такая ;) позитивная - все время улыбалась :)
Ceres, спакуха! пару теоретиков всеже давно практеги ;)
да ладно вам. халявка кончилась. сейчас дураков, готовых платить сантехнику за 2 дня работы 30 штук уже нету.
ну да. попадете не в избранных и сразу заплачете.
может они пьяные были в сисян? :)
я честно говоря не считал. может и литр с учетом ночного посещения понобара до 6 утра..
moldu, вы чем там сегодня собрались заниматься? :)
просто вы пить не умеете, любо очень много выпили -) я за вчера осилил гдето поллитра виски и не в одном глазу.
просто выпоняйте правила механики - подоготовиться(50 гр перед пианкой за 3-4 часа)! не мешать! не понижать градус! коктейли зло! закусывать! :)
сиськи всеже были :) но не так много, ибо надоело.