в блочных домах только в каналах. в кирпичных по разному - может быть только ввод по каналу, может до коробок, может все...
как раз в советских проблем обычно нет - везде каналы. к старому проводу приматываешь новый и с другого конца выдергиваешь старый.
Pioneer, а попу моете?
в таком виде может и прокатит. просто медь с алюмининием плохо работают - провода окисляются в местах стыка, а электричество еще и ускоряет этот процесс во много раз. отсюда правило - медь с медью, люминий с люминием.
humbert, нет не пойдет. сходи в магазин, иначе будешь через пару лет опять долбать стенку.
другим алюминиевым проводом.
ну совсем не факт. почему не ноль? -)
ничо не понял, это как?
а ну тоесть он двухклавишный, но работает одна, а когда включаешь сторую, то он вырубает лампу? ну там все напутал в проводах вот и все..
по такой картинке ничего не скажешь, кроме того, что лишнего провода быть не должно -))---------- Добавлено 21.07.2012 в 16:46 ----------вобще вверху явно двойной выключатель. второй одинарный. ну и что там не работает из них?---------- Добавлено 21.07.2012 в 16:49 ----------
молодец, чо :D и как теперь узнать где там что было? -))) фазометр есть хоть?
все равно акка хватит на час-два. все.