Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Lor, даже с американскими можно.. прикинь :)

ToSSeD:
Думаю от 10k$

ржал. думайте дальше.

там гдето в настройках указывается - не покупать урлы уже купленные в рамках проекта. толи в настройках проекта, то ли в фильтре. посмотрите.

юни, я так прикидываю 20-50к от региона. в москве например спецтехнику просто так не арендуешь ;)

Skie:
и откуда 280 взялось?

струганое бревно смотри цены.. до 2.5 метров потолок подними.. калькулятор помучай.

также не забудьте прибавить туда отопление, нормальную крышу (а не рубероид бредовый). нормальная цена малоэтажного индивида - 20к за метр. это реал.

опять же нет смысла говорить об этом - это НЕ ТЕХНОЛОГИЯ строительства. это материал. я вам могу сказать, что картон толщиной в полметра еще дешевле бревна, а теплопроводность также :D

еще крышу можно соломой покрыть..

опять же при избушке все "забывают" про землю, которая возле города стоит космически, а далеко от города нафик никому не нужна - ни дорог, ни садов, ни школ, ни магазинов.. ауууу-у! :D

Skie:
Самые низкие цены получаются при пятиэтажном, далее, до 9-12 этажей не очень значительное увеличение, а потом действительно, цена метра значительно увеличивается.

да при чем тут это? НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ стоимость избушки со стоимостью многоквартирного дома и говорить о какихто технологиях :) удешевление бетона, арматуры - вот и вся технология. других дешевых технологий многоэтажного строительства кроме монолита пока нету.

Skie, пройдите вдоль забора.. правда надоели. вы читайте что там на страничке то написано. высота 2.3 метра, крыша - рубероид, избушка на 36 метров встанет в 280 тысяч + фундамент + электрика. итого приходим к тому с чего начали - 10к - это цена бани. живите в бане на здоровье, ктож запрещает. вот вам и фото с сайта вашего жилища :D

юни:
Предполагаю, что да. Всё ж таки не школота/теоретеги местные.

бугага :D ну погугли, погугли :)

в многоэтажном строительстве таких цен нет. в малоэтажном, индивидуальном - есть. но у нас индивидуальное в полной ж изза отсутствия инфраструктуры.

юни:
Т.е., тебе такие технологии неизвестны?

всмысле? я же говорю тебе - сруб без фундамента, окон, дверей, пола столько стоит.

бетон столько стоит ну разве что если арматура подешевеет в 2 раза и цемент, а также таджики начнут работать за еду, а чиновники за спасибу.

кстати думаешь Хазину такие технологии известны? :D он слышал гдето чтото и больше ничего. мне вобще нравится как он рассуждает об автопроме, о строительстве - НИ ОДНОЙ ЦИФРЫ. все на уровне 3.14больства.

юни:
Это сейчас не будет.

когда будут - тогда и выпустят. думаешь не смогут? практика говорит об обратном - смогут. потому что у них система такая - работать надо. у нас система другая. совсем другая...

юни:
Вкратце, ВАЗ может делать автомобили в своём ценовом сегменте, которые в Европе никто не делает (до 3.000 талеров, вроде бы).

в европе их никто не делает, потому что на них никто ездить не будет. ты же не покупаешь себе ноутбук вятка-12..

как только будет надобность - выпустят, не переживай. выкинут кучу электроники из фольцвагена и вперед. замето триплексового стекла поставят каленое, заместо дисков поставят фольгу, заместо покраски обольют гуашью.. они то там работают, а не бабки пилят - так что стимулов у них больше. ты не переживай в общем :D

юни:
А по стройке-то что?

да лажа там.. что еще.. Хазин порет цифры от балды, а все слушают открыв рот.

10к руб за метр стоит сруб бани без фундамента. кури цены.

Всего: 38413