Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
юни:
Вот ссылочка, полезно зачитать целиком.

очень полезно. из текста становится ясно, что Хазин порет абсолютно про все.. ваз потенциальный лидер автостроения в европе.. до слез убил! :D

VictorAl:
Метр за 20 тыс рублей в построенном, но не сданном доме и сейчас есть, по крайней мере в повинции такого полно.

ЗАДАЛБАЛИ!!! пишите зарплату в провинции рядом с ценой за метр.

seolink74, про реактор не слышал со дня их открытия.

А сам я принципиально не пользуюсь агрегаторами. 9 бирж они объединяют - и че? мне за это им еще деньги платить? :)

VictorAl:
Также будет много квартир в доме при маленькой площади. На этом сэкономят.

вы инженер? вижу что нет. на квартирах маленькой площади цена дорожает. просто кажется что дешевле ибо сама хата стоит дешевле, но коммуникаций, вентиляций, окон и тд - требуется больше.

Так что сама стройка на этом ну никак не сэкономит. только построят очередных уродцев типа проклятых хрущевок с ублюдочными кухнями, ваннами и тд. не на том экономить надо.

VictorAl:
А че-то никто не заметил, что будут строить отдельный завод, не? Тот завод будет выпускать панели и стройматериалы дешевые.

а раньше заводов кагбе не было чтоли? :)

VictorAl:
Метр вполне может стоить 30 тыс. руб., вопрос в том, как жить в таком доме.

еще вопрос в каком месте будут эти 30 тыр. в москве возле метро? :D сами то верите?

Skie:
то вполне в заявленные 26000 руб.

ахахахаха! ссылко зачет. всем по квартире к 2000 году :D

leonid.ws:
Агрегатор бирж ссылок "Ре-актор" закрывается.

а хто это? 😮

Skie:
У него всё было, он сокрушался что сильно переплатил до 1998 года.

зато теперь не сокрушается. и кстати я тут погуглил у себя в голове - прямо перед кризисом знакомые купили однушку за 20к$ 35м2. после кризиса, в 99 году она стала стоить 10к$. в 2000 примерно такуюже хату в таком же доме (я ее снимал) продали за 14к$.

В общем цену метра сами прикиньте, но 200 никак не выходит. 300-600 как то получается. И это зп была тогда 100 долл (в 2000 году).

Skie:
Разумеется. Это голая цена строительства. Без земли, инфраструктуры, откатов и яхты хозяина стройки.
Только стройматериалы, аренда техники и зарплата строителей.

прибавьте сюда расходы на продажу, то се. 30 выйдет полюбому.

Skie:
Но, если землю и инфраструктуру даст государство, то вполне в заявленные 26000 руб. можно уложиться вместе с яхтой и майбахом.

согласен. только бех яхты и без майбаха.

Elb:
Мне очень нравится "а там"... то есть Президент - тут, а права выдают - там... хоть расписался под этим...

вы для начала читать научитесь. речь идет о странах проживания гастарбайтеров.

angr:
Евгений! При всем уважении... Кто же вас так сильно обманул?
В брюках ездят, да, ибо холодно нынче...

так я летом был :)

Всего: 38413