очень полезно. из текста становится ясно, что Хазин порет абсолютно про все.. ваз потенциальный лидер автостроения в европе.. до слез убил! :D
ЗАДАЛБАЛИ!!! пишите зарплату в провинции рядом с ценой за метр.
seolink74, про реактор не слышал со дня их открытия.
А сам я принципиально не пользуюсь агрегаторами. 9 бирж они объединяют - и че? мне за это им еще деньги платить? :)
вы инженер? вижу что нет. на квартирах маленькой площади цена дорожает. просто кажется что дешевле ибо сама хата стоит дешевле, но коммуникаций, вентиляций, окон и тд - требуется больше.
Так что сама стройка на этом ну никак не сэкономит. только построят очередных уродцев типа проклятых хрущевок с ублюдочными кухнями, ваннами и тд. не на том экономить надо.
а раньше заводов кагбе не было чтоли? :)
еще вопрос в каком месте будут эти 30 тыр. в москве возле метро? :D сами то верите?
ахахахаха! ссылко зачет. всем по квартире к 2000 году :D
а хто это? 😮
зато теперь не сокрушается. и кстати я тут погуглил у себя в голове - прямо перед кризисом знакомые купили однушку за 20к$ 35м2. после кризиса, в 99 году она стала стоить 10к$. в 2000 примерно такуюже хату в таком же доме (я ее снимал) продали за 14к$.
В общем цену метра сами прикиньте, но 200 никак не выходит. 300-600 как то получается. И это зп была тогда 100 долл (в 2000 году).
прибавьте сюда расходы на продажу, то се. 30 выйдет полюбому.
согласен. только бех яхты и без майбаха.
вы для начала читать научитесь. речь идет о странах проживания гастарбайтеров.
так я летом был :)