продолжаем тему /ru/forum/441721
6 никак, 5го возможно. и да - 16 часов совсем уже? все спят еще..
а что тут такого - ну и водили бы экскурсии. официально конечно.
маразм крепчал :D
Nekada, ну я просто увидел в вопросе какойто намек.. а так да - кто хочет сидит, кто хочет в бильярд играет, кто хочет может покушать заказать.. мы кагбе не в армии - строем не ходим :) сидим, общаемся, развлекаемся..
приноси веревки, плетки..
может потому, что надо меньше пить? ;)
нет конечно. он ведь снова пойдет в баню.. традиция..
я вот помню еще один человек все время клипы на серч выкладывал..
Lor, выложи лучше клип какой для пасанов.. Гринвуд просит..