Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

продолжаем тему /ru/forum/441721

6 никак, 5го возможно. и да - 16 часов совсем уже? все спят еще..

а что тут такого - ну и водили бы экскурсии. официально конечно.

маразм крепчал :D

Nekada, ну я просто увидел в вопросе какойто намек.. а так да - кто хочет сидит, кто хочет в бильярд играет, кто хочет может покушать заказать.. мы кагбе не в армии - строем не ходим :) сидим, общаемся, развлекаемся..

Nekada:
Кстати, а че делаем-то?
Просто сидим?
Не бильярд, просто так?

приноси веревки, плетки..

den78ru:
Такс, почему я не помню этого!?

может потому, что надо меньше пить? ;)

boga@voxnet.ru:
Так поженятся Лукашин и Надя через год? У кого какие соображения?

нет конечно. он ведь снова пойдет в баню.. традиция..

я вот помню еще один человек все время клипы на серч выкладывал..

Lor, выложи лучше клип какой для пасанов.. Гринвуд просит..

Всего: 38413